Статьи

Превратите свой автоответчик в ведущий генератор

К настоящему времени большинство из нас знает, что такое автоответчики. Что они в основном делают, так это отвечают на электронную почту / запрос информации с заранее написанным ответом. Например, на многих веб-сайтах установлен автоответчик, который при запросе (обычно получая пустое электронное письмо от кого-то, кто хочет получить информацию) отправляет обратно заранее написанный ответ с указанием цены продукта.

Метод, который я собираюсь показать вам, поднимает автоответчики на следующий уровень. Первое, что вам нужно понять, это то, что формы гораздо более привлекательны, чем адреса электронной почты. Люди предпочитают вводить свой адрес электронной почты в форму, нажимать кнопку «Отправить» и получать запрашиваемую информацию в своем письме, а не открывать свой почтовый клиент, отправлять пустое письмо по адресу pricelist@somesite.com и ждать ответа.

Чтобы получить представление о том, о чем я буду говорить до конца этой статьи, откройте всплывающее окно.
эта страница в вашем браузере.

Большим преимуществом формы, подобной той, что указана в приведенном выше URL-адресе, является то, что из-за своего размера она легко помещается в большинстве панелей навигации. Во-вторых, поскольку вы предоставляете качественную и бесплатную информацию о том, что вы продаете, получатели ваших статей примут вас в качестве эксперта по вашей теме. Вы можете вставить короткое объявление в нижней части статьи для вашего продукта, и люди будут очень восприимчивы к нему, потому что:

а.) Они запросили бесплатную информацию о конкретной теме, и они получили ее. Если статья хорошо написана и полезна, вы, по их мнению, станете экспертом по этому конкретному продукту.

б.) Поскольку они запрашивают информацию о конкретном продукте, они, очевидно, заинтересованы в его покупке.

Если вы настроите такую ​​форму, вы сможете получить тысячи качественных лидов. Вы можете зайти так далеко, чтобы захватить адреса электронной почты тех, кто запрашивает статьи, и через день или два после того, как они получили статьи, получить электронное письмо с вопросом, есть ли у них какие-либо вопросы о продукте, с которым вы можете им помочь. Будьте осторожны с этой частью, так как ваше последующее письмо может быть интерпретировано как спам. Я бы сказал в письме что-то вроде этого:

«Здравствуйте,

Пару дней назад вы запросили статью «Что каждый продавец виджетов не хочет, чтобы вы знали» с http://www.WidgetBase.com . Я просто хотел сообщить вам, что если у вас есть какие-либо вопросы о виджетах, вы можете лично написать мне по электронной почте sales@widgetbase.com или позвонить мне по номеру 555-555-1233, и я буду рад вам помочь.

Спасибо за посещение WidgetBase.com!

—– Some Person Лучшие цены на качественные виджеты с БЕСПЛАТНОЙ доставкой: http://www.WidgetBase.com «

Не подписывайте людей, которые запрашивали бесплатный отчет, на вашу рассылку, если только вы не дали совершенно ясно, что они будут подписаны на вашу рассылку. Вместо этого вы можете предложить бесплатную подписку на свою новостную рассылку в нижней части вашего бесплатного отчета и последующей электронной почты.

Технический аспект настройки автоответчиков выходит за рамки этой статьи, но в основном вам нужно настроить на своем сервере какой-нибудь CGI-скрипт, который будет отправлять запросы на информацию нужным автоответчикам. Я рад сообщить, что CGI-Script теперь доступен для выполнения именно того, что я описал в своей статье. Сценарий доступен по адресу:

http://willmaster.com/master/inforelay/

Где взять автоответчики? Практически все хостинговые компании предоставляют их как часть своих обычных пакетов, поэтому сначала спросите их. Вы также можете получить бесплатные автоответчики от:

http://www.getresponse.com
http://www.fastfacts.net
http://www.myreply.com

Обновление: я рад сообщить, что CGI-Script теперь доступен для выполнения точно
что я описал в своей статье. Уильям, написавший сценарий, делает его свободно доступным до 22 февраля 2000 года. После этого вам придется заплатить 9,95 долларов за его использование. Сценарий доступен по адресу:

http://willmaster.com/master/inforelay/

Нажмите «Создать программу» и используйте WT79 в качестве специального кода, чтобы получить скрипт бесплатно.