Статьи

Представляем: чат-боты с нашим первым мини-курсом

Большинство из вас, кто посещает SitePoint, стремятся учиться. Когда мы сталкиваемся с проблемой, мы быстро ищем решение. Если мы недостаточно знакомы с веб-темой или хотим расширить свои знания в конкретном наборе навыков или инструменте, мы ищем быстрые уроки, чтобы научить нас больше. Мы всегда исследуем.

С увеличением временных ограничений может быть трудно найти время для работы / учебы, еды, общения и сна. Неудивительно, что мы склонны ставить наши 2-6-часовые курсы с закладками на задний план. Мы получаем это .

Вот почему мы рады представить Мини-курсы , это более короткий курс, специально разработанный для ваших быстрых перерывов.

Что отличает мини-курсы от курсов?

Помимо того, что он короче, вы также заметите, что мини-курсы гораздо более сфокусированы и действительно исследуют тему, пропуская фундаментальные основы веб-разработки.

Мы углубимся в нишевые темы, рамки и инструменты, предоставив вам большую библиотеку для изучения.

Самая большая и лучшая новость … это бесплатно! Это верно. Вы должны быть пользователем SitePoint, чтобы получить доступ к нашим мини-курсам, но это так же просто, как нажатие кнопки, чтобы присоединиться.

Когда будет доступен наш первый мини-курс?

Сегодня! Мы только что запустили наш самый первый мини-курс по MS Bots .

Боты медленно овладевают ландшафтом разработки, предсказывая, что они приведут к снижению уровня разработки приложений. Теперь вы можете узнать о том, что участвует в разработке вашего собственного чат-бота с использованием Microsoft Bot Framework .

Мини Деревянный Бот Чатбот

Что будет покрывать MS Bots?

В этом 1-часовом курсе мы также покажем вам, как использовать интеллектуальные инструменты, такие как LUIS.ai , инструмент для понимания языка для вашего бота. Ни один чат-бот не будет полноценным без участия человека, и это доступно через Text Analytic API для анализа настроений и соответствующих ответов ботов. К концу вы создадите бота Skype, который рекомендует фильмы, используя все инструменты, которые я упомянул выше, и многое другое .

Что именно вы будете изучать и как? Давайте углубимся в эти уроки.

  1. Начало работы с Microsoft Bot Frameworks
    Мы покажем вам, как встать и подготовиться к созданию своего первого бота в Skype с помощью Microsoft Bot Framework.
  2. Тестирование Skype-ботов
    Вы всегда будете сталкиваться с ошибками при разработке чего-либо. Мы покажем вам, как отладить своего бота Skype с помощью инструмента проверки ngrok, и протестировать его с помощью эмулятора Bot Framework.
  3. Обработка естественного языка с LUIS
    Никому не нравится односторонний разговор, поэтому мы создадим модели в LUIS, чтобы наш бот понимал и обрабатывал естественный язык.
  4. Microsoft Cognitive Services с API-интерфейсом Text Analytics
    Помимо односторонних разговоров, каждый хочет чувствовать себя понятым. Мы интегрируем API-интерфейс Text Analytics в наш чат-бот, чтобы наш бот мог общаться с ним соответственно.
  5. Форматирование сообщений с помощью карточек
    Это для дизайнера в тебе. Мы покажем вам (и вашему боту), как форматировать ваши сообщения Skype с помощью изображений и кнопок.
  6. Azure Bot Service
    Azure Bot Service — это первый в отрасли сервис «бот как услуга». Мы научим вас, как использовать эту интегрированную онлайн-среду для этой и всех других разработок ботов, над которыми вы можете работать.

MS Bots — увлекательный курс, но мы рекомендуем вам хорошо разбираться в Node.js, чтобы максимально использовать его. Если вам нужно освежить Node.js, вот курс, который вы могли бы пройти.

Готовы ли вы начать приключение в чате? Вопрос в том, что сделает ваш следующий чат-бот после прохождения этого быстрого курса ?