Статьи

Пять лет Envato

Это немного сумасшедше думать, но наш маленький интернет-стартап, Envato , был в эфире уже пять лет. Мы начали в 2006 году как четыре очень энтузиастических и полностью зеленых предпринимателя с ограниченным бюджетом и любовью к сети. Перенесемся на пять лет вперед, и, надеюсь, мы немного менее экологичны, но мы все еще невероятно увлечены образованием, рынками и сетью! Это было удивительное время, и мы хотели бы поделиться взглядом в наших офисах в Мельбурне, немного статистики об Envato и большое спасибо сообществу.

С такой большой вехой мы подумали, что было бы неплохо заглянуть внутрь нашего офиса в Мельбурне и некоторых людей, которые здесь работают. Поэтому мы пригласили съемочную группу из Мельбурна под названием Compulsive, чтобы прийти и снять 3-минутное видео об Envato. Я надеюсь, вам понравится это!

Как вы, возможно, знаете, у нас также есть большая удаленная команда, работающая по всему миру на наших сайтах. В следующем году мы надеемся собрать всю Envato и как можно большую часть сообщества для эпической встречи, но в то же время, если вам интересно узнать, кто есть кто, вы можете посмотреть это маленькое видео с нашей удаленной встречи сотрудников В прошлом году в Чикаго.

Оглядываясь назад на пять лет увлекательной и иногда утомительной работы Envato, я собрал некоторые статистические данные об Envato с нашего времени в Интернете. Через пять лет у нас есть:

  • Опубликовано более 10000 учебных пособий и статей, помогающих людям узнать все от Photoshop до фриланса
  • Размещено более 300 000 предметов для продажи на наших торговых площадках от тем WordPress до фото
  • На Creattica было представлено более 12 000 предметов вдохновляющего дизайна, фотографии и множество других креативных средств.
  • Перечислили более 8000 рабочих мест на нашей фриланс-бирже
  • Проверено и собрано более 3000 приложений в нашей сети AppStorm
  • Запущено 9 торговых площадок, 11 учебных сайтов, 9 блогов, 18 книг, 7 комплектов, 4 регулярных подкаста и больше учетных записей в социальных сетях, чем вы можете сунуть
  • Накоплено около 1 миллиона подписчиков RSS и твиттеров
  • Зарегистрировано почти 1 миллион участников рынка, 90 000 участников Creattica, 50 000 участников FreelanceSwitch и 40 000 подписчиков Tuts + Premium
  • С момента основания обслуживал более 1,5 миллиардов просмотров на всех наших сайтах.

Святой Толедо Бэтмен!

Я не могу сказать спасибо всем вам за поддержку Envato все эти годы. Являетесь ли вы давним пользователем Marketplaces, Tuts +, AppStorm, FreelanceSwitch или Creattica или просто случайным посетителем, мы действительно гордимся тем, что вы заходите и используете наши сайты. Если вы один из тысяч авторов, авторов, писателей и подписчиков, мы гордимся тем, что вы помогли нам создать эту компанию и наполнили эти сайты таким удивительным контентом. И независимо от того, кто вы, мы надеемся, что сможем продолжать предоставлять вам услуги и предоставлять вам услуги еще долгие годы!

От имени всей команды, спасибо всем!
Collis
Генеральный директор, главный производитель чая и веб-дизайнер, который больше не занимается дизайном
Envato

PS Если вы не все видео вышли, вы можете проверить это видео одного из наших ранних сотрудников Envato