Статьи

Пересмотр решений для электронного бизнеса в коробке

Как вы, наверное, знаете, мы недавно рассмотрели электронный бизнес в коробочных решениях . Эта статья является продолжением этого обзора, поскольку область выбора стала еще более запутанной. Мы постарались дать вам представление о том, как сделать решение «из коробки» максимально простым.

www.eCongo.com — eCongo — в рамках своих загадочных алгебраических нотаций eCongo предлагает три различных метода для создания и ведения онлайн-бизнеса. Первый, e2A, представляет собой пакет администрирования с несколькими инструментами управления, включая глобальные сервисы, такие как калькуляторы валюты, налогов и доставки, а также варианты добавления информационных бюллетеней, управления рекламными кампаниями и сбора статистики о продавцах и покупателях в режиме реального времени. Второй сервис, e2B, детализирует отслеживание продаж, управление запасами и обслуживание клиентов. Третье предложение, e2C, ориентировано на новичков и позволяет публиковать свой электронный бизнес всего за пять минут. Это включает в себя шаблоны магазинов, простую регистрацию клиентов и поиск по ключевым словам для категорий товаров. eCongo предоставляет бесплатный ежемесячный хостинг, шаблоны дизайна и поиск предметов, однако они взимают 39,95 долларов в месяц за проверку кредитной карты и 0,30 за транзакцию.

www.GoBizGo.com — GoBizGo — предоставляет удобный интерфейс для создания сайта с использованием более 100 стилизованных шаблонов. Настраиваемый с логотипом и графикой вашего бизнеса. Одной из основных функций является возможность добавить онлайн-каталог (приобретается отдельно), который также интегрируется в аукционы eBay, позволяя продавать свои товары через Интернет. GoBizGo включает в себя процесс отправки в поисковую систему и менеджер электронной почты для создания списков рассылки для информирования ваших клиентов. У вас также есть возможность включить ваше собственное доменное имя или выбрать поддомен в форме yourcompany.gobizgo.com. Членство в Starter ограничивает ваш сайт до 2 страниц, а ваш список рассылки — до 250 адресов электронной почты Он также отображает рекламные баннеры в нижней части ваших страниц. Полное членство стоит $ 19,95 / месяц, что дает вам 25 страниц и до 10 000 адресов электронной почты могут быть включены в ваш список рассылки. Опция каталога стоит 20 долларов в месяц и позволяет включать до 100 товаров.

www.iCat.com — iCat — iCat предлагает два варианта создания интернет-магазина. Выбор Интернет-магазина поможет вам в процессе онлайн-продаж с помощью интерфейса мастера на основе браузера. Вы выбираете шаблон, загружаете настроенную вами графику и вводите информацию о вашем продукте. Опция Commerce Cart дает вам больше контроля над внешним видом вашего дизайна и позволяет интегрировать инструменты iCat для создания и маркетинга в существующий веб-сайт. У вас также есть возможность рекламировать свои продажи, обновлять информацию о продукте, проверять статус заказа и получать доступ к своим онлайн-отчетам о заказах так часто, как вам нравится. ICat взимает 99,95 долл. США в месяц за магазины с 100 товарами, плюс 40 долл. США в месяц и 195 долл. США за проверку кредитной карты. Они также требуют 0,35 за транзакцию.

Вывод

С таким большим количеством вариантов, нацеленных на индустрию электронного бизнеса, может быть трудно выбрать полное коммерческое решение, которое будет соответствовать вашим потребностям и бюджету. Я лично рекомендую BigStep.com в качестве отправной точки для вашего предприятия электронной коммерции. BigStep может похвастаться неограниченным запасом, без ежемесячной платы и самой низкой ценой для транзакций по кредитным картам. Они также предоставляют шаблоны дизайна и полезных мастеров, чтобы помочь вам в настройке вашего интернет-магазина.

В качестве общего справочного руководства c | net Builder.com собрал сравнительную таблицу четырех основных претендентов (Yahoo! Store, iCat Commerce Online, BigStep.com и eCongo) для лучшего поставщика интернет-магазинов. builder.com/reviews