Статьи

Обновления ThemeForest — TechCrunch, Конкурс, WordPress Book + Статистика!

Прошло три недели с тех пор, как мы запустили ThemeForest, наш рынок веб-шаблонов и тем WordPress, и многое произошло! Поскольку NETTUTS является своего рода неофициальным блогом ThemeForest, я решил написать здесь некоторые обновления.

С тех пор как мы запустили Envato два с половиной года назад, я всегда надеялся, что нас разместят в очень популярном (и моем любимом) блоге TechCrunch . И в субботу утром я был очень рад проснуться и обнаружить, что ThemeForest привел нас туда ! Трафик не очень большой (около 1000 посетителей), но это большой импульс для нашей маленькой компании, и это придает нам некоторый авторитет.

9 месяцев назад я начал работу над электронной книгой «Как стать Rockstar WordPress Designer», а недавно с помощью участника NETTUTS Харли Александра книга наконец-то завершена. Я редактирую последние две главы время от времени как особый промоушен, и мы собираемся предложить его полностью, совершенно бесплатно через ThemeForest . Все, что вам нужно сделать, это стать «автором» на сайте (это займет всего несколько минут).

Мы надеемся, что это побудит больше людей попробовать авторские темы. Книга состоит из 9 глав, содержит 3 темы WordPress и довольно обширна. После двух недель промоушена он будет продаваться по 29 долларов. Естественно, мы объявим о бесплатной раздаче книг прямо здесь, в NETTUTS!

На данный момент у нас есть 110 веб-шаблонов , чуть менее 40 тем WordPress , 8 тем Joomla и несколько разных тем для PHPBB, Vanilla и других CMS .

Нашим самым продаваемым файлом является Наше Сообщество от Кай Луна, которое было продано за 1800 долларов — неплохо, когда сайт только-только запущен! Из этого автор взял треть из этого с длинным хвостом дохода, все еще прибывающим и включающим эксклюзивность%.

Еще рано, но Kai Loon’s не единственный, кто действительно сильно продает файлы. Посетите страницу Популярные файлы, чтобы увидеть некоторые другие. Вот пара моих любимых:

У нашего конкурса ThemeForest Launch осталось всего 7 дней, и таблица лидеров широко открыта . Так что если у вас есть несколько дней без особой работы, возможно, сейчас самое время создать небольшой портфель предметов!

Если вы не догадались, я отвечаю за маркетинг ThemeForest, и я буду усердно работать над продвижением сайта. В октябре ожидайте огромную бесплатную раздачу в размере 50 000 долларов, книгу WordPress, некоторые учебные пособия по темам NETTUTS, а также множество регулярных рекламных акций, таких как реклама.