Статьи

Новый курс: Введение в безсерверный

Конечный продукт
Что вы будете создавать

Прелесть концепции серверных вычислений заключается в том, что вам не нужно беспокоиться о наличии ресурсов для внезапных всплесков спроса или иметь стратегию обеспечения высокой доступности службы. Конечно, он не работает без серверов, но ответственность за обслуживание серверов переходит от клиента к облачным провайдерам.

В нашем новом кратком курсе « Введение в безсерверность» вы познакомитесь с этой мощной концепцией и узнаете, как использовать ее для создания собственного веб-приложения.

Снимок экрана из "Введение в безсерверный"

В этом коротком 45-минутном курсе Markus Mühlberger покажет вам, как использовать Amazon Web Services для создания «безсерверного» веб-приложения с интерфейсом REST API. Вы также узнаете, как работать с некоторыми продвинутыми сценариями, такими как интеграция других сервисов AWS и управление функциями с учетом состояния. Попутно вы создадите классный веб-сервис для преобразования текста в речь.

Вы можете сразу пройти наш новый курс с подпиской на Envato Elements . За небольшую ежемесячную плату вы получаете доступ не только к этому курсу, но и к нашей растущей библиотеке из более чем 1000 видеокурсов и ведущих в отрасли электронных книг по Envato Tuts +.

Кроме того, теперь вы получаете неограниченное количество загрузок из огромной библиотеки Envato Elements, содержащей более 320 000 фотографий и более 36 000 элементов дизайна и шаблонов. Создавайте с помощью уникальных шрифтов, фотографий, графики и шаблонов и быстрее выполняйте лучшие проекты.