Статьи

Новый курс по реактивному программированию с RxJS

ReactiveX

Реактивное программирование – это способ кодирования с асинхронными потоками данных, который облегчает решение многих проблем. RxJS – это популярная библиотека для реактивного программирования, которая позволяет легко реагировать на события пользовательского интерфейса, асинхронные запросы HTTP, тайм-ауты и другие потоки данных единообразным способом. Попробуйте, и вы можете обнаружить, что реактивное программирование значительно облегчает сложные ситуации кодирования.

В нашем новом курсе « Глубокое погружение в реактивное программирование с RxJS» инструктор Envato Tuts + Эндрю Берджесс научит вас, как использовать RxJS. Вы увидите, как простые инструменты, которые он предоставляет, могут быть применены к широкому кругу проблем кодирования. Эндрю покажет вам, как справиться с рядом распространенных проблем с RxJS. После этого вы получите возможность построить полноценную, хотя и простую игру, используя реактивные принципы.

Вы можете сразу пройти наш новый курс с подпиской на Envato Elements . За небольшую ежемесячную плату вы получаете доступ не только к этому курсу, но и к нашей растущей библиотеке из более чем 1000 видеокурсов и ведущих в отрасли электронных книг по Envato Tuts +.

Кроме того, теперь вы получаете неограниченное количество загрузок из огромной библиотеки Envato Elements, содержащей более 200 000 фотографий и более 26 000 дизайнерских ресурсов и шаблонов. Создавайте с помощью уникальных шрифтов, фотографий, графики и шаблонов и быстрее выполняйте лучшие проекты.