Статьи

Ничего, кроме сообщества

Я бы хотел сказать, что в течение года дела сводились на нет, но почему-то это не так. Наоборот, на самом деле. Я чувствую, что я занят, чем был весь год. Между тем, чтобы держать вас в курсе нашей рождественской распродажи и организацией Community Awards и конкурса праздничных фотографий, все немного сумасшедшее. Это все хорошо, хотя — я люблю энергию этого времени года.

На прошлой неделе я написал в блоге о своем новом Mac, и это вызвало довольно безумные комментарии. Спасибо тем из вас, кто предложил мне советы — теперь я начинаю чувствовать себя комфортно с этим.

Итак … сообщество. Голосование закрыто в вышеупомянутых наградах, и мы находимся в процессе подведения итогов. Следите за новостями и объявлениями на форуме в течение следующей недели или около того, чтобы получить результаты. Я награжу значки, как только мы подведем итоги и создадим двойные значки (для тех, кто выиграл две награды). Спасибо всем, кто нашел время, чтобы проголосовать.

SitePoint Community

Конкурс фотографии по-прежнему продолжается. Если вы хотите принять участие, у вас есть несколько недель, чтобы сделать несколько праздничных фотографий. Мы только что выпустили второй набор предметов, еще один выйдет в середине января. Вы можете проверить правила и предметы здесь.

В данный момент наша страница в Фейсбуке выглядит красиво со всеми подарками от нашей распродажи, а также с фотографиями рождественских вечеринок и праздничных мероприятий от HQ В новом году у меня есть планы познакомиться с iMovie, так что следите за интересными кадрами офисных выходок. А пока, если вы хотите что-то увидеть на нашей странице, пожалуйста, дайте мне знать — я всегда открыт для обратной связи.

Я думаю, на сегодня все. Независимо от того, празднуете ли вы Рождество в своей части мира, я надеюсь, у вас будет фантастический день в следующую субботу. Я планирую есть и пить больше, чем должен один человек.

Горячие темы на этой неделе

Два самых интересных поста (на мой взгляд) на этой неделе можно найти на форуме общего чата . Первое из обсуждений, о которых я говорю, касается утечки конфиденциальной информации через Интернет .

Второе из этих обсуждений посвящено блокировщикам рекламы . Если сайты используют рекламу для получения дохода, справедливо ли разрешать людям блокировать их? У тебя есть мнение?

Еще одна интересная тема на этой неделе — на форуме дизайна веб-страниц . У вас есть мнение о том, как лучше анимировать изображение без использования Flash?

На форуме « Социальные сети и сообщества» появилась новая тема о работе с интернет-провайдерами, которые не разрешают массовую рассылку .

примечание: хотите больше?

Если вы хотите узнать больше от Сары, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку новостей сообщества, SitePoint Community Crier .