Статьи

Наем My Cat в качестве разработчика программного обеспечения

Познакомьтесь с Самсоном. Самсон — это кошка, а точнее кошачий фелис. Вы можете увидеть фотографию Самсона ниже. Поскольку в наши дни кажется, что работать дома очень популярно, я решил нанять свою кошку в качестве разработчика программного обеспечения. Таким образом, я могу лежать в гамаке, наслаждаясь солнцем, пока мой кот выполняет всю тяжелую работу. Всякий раз, когда приходит время платить зарплату, все, что мне нужно сделать, это открыть ящик Whiskas и вуаля! Зарплата выплачена!

Идея возникла из следующей логической цепочки аргументов.

  1. Я не могу сказать своей кошке, что делать
  2. Я не могу сказать своим разработчикам программного обеспечения, что делать
  3. Следовательно, мой кот должен быть разработчиком программного обеспечения

Довольно очевидно, если подумать, верно …?

Поэтому я ищу новых кошек, которые, будучи старшими разработчиками программного обеспечения, могли бы создавать прекрасные мурлыканья программных систем, которые я смогу продавать своим клиентам, чтобы стать богатым! Муахахахахаха (злой смех!)

Если вы кот и вы читаете это прямо сейчас, не стесняйтесь подать заявку на работу в моей команде, где Самсон будет руководить проектом, и вы, возможно, будете одним из немногих счастливчиков, которые делают разрез, наслаждаясь жизнью, полной изобилия мурлыкает и тонн корма для кошек. В конце концов, создание сотен тысяч строк кода и прекрасное следование всем стандартам lint так же просто, как нажатие кнопки . Не веришь мне? Поймите, что нажатием кнопки было создано следующее, поэтому я больше не вижу необходимости нанимать дорогих (человеческих) разработчиков программного обеспечения. 

Они будут только просить больше зарплаты и потребовать кофе и бесплатную пиццу, работая сверхурочно. Гораздо более финансово выгодно просто нанять кучу кошек. Ниже вы можете наблюдать, как один из товарищей по команде Самсона работает над некоторыми корпоративными приложениями на базе Angular и .Net Core.

Ниже вы можете увидеть одну из этих программных систем, которая была фактически создана моей кошкой. Эта конкретная система представляет собой систему базы данных проката фильмов, основанную на базе данных MySQL Sakila. Однако для создания конечного результата можно использовать любую структуру базы данных как для MS SQL, так и для MySQL.

Вы видите, магиябуквально позволит вам создать полную основанную на .Net Core бэкэнд и полную угловую основу, буквально нажав кнопку. Это связано с тем, что он считывает метаданные из вашей базы данных, которые он использует для создания внутренних операций CRUD для вашей базы данных, которые он снова использует для создания компонентов и сервисов Angular. Поэтому, хотя он будет производить около 15.000 строк кода для базы данных с 80-100 таблицами, он будет делать это, нажимая мою кошку на простую кнопку, поэтому я решил, что мне больше не нужны разработчики программного обеспечения, пока я могу обучать свою кошку нажать на эту кнопку. Если вы можете дополнительно научить свою кошку, как создавать простую группу с помощью оператора SQL, извлекая пару ключ / значение из ваших данных, вы можете даже заставить ее создавать красивые диаграммы, как показано ниже. И даже если вы не можете научить свою кошку SQL,Вы могли бы научить его просто копировать и вставлять фрагменты примера SQL из StackOverflow или что-то в этом роде, верно …?

Идея была на самом деле концептуализирована путем доведения шаблона проектирования наблюдателя до его предела, до такой степени, что я мог создать полный язык программирования Тьюринга, где каждое «ключевое слово» в языке было буквально свободно соединено вместе, как простые приемники событий. Я называю этот процесс супер сигналами . Язык программирования я называю Hyperlambda . Но я подозреваю, что его общее название станет «Мяу-лямбда» после сегодняшнего дня по понятным причинам. Ниже приведен пример кода, сгенерированного для глагола HTTP GET или операции «чтение» .


Простой текст