Статьи

На нашем радаре: время, адаптивный дизайн и не запятые

Если вы счастливы и знаете это, синтаксическая ошибка! За неделю неуместных точек с запятой и забытых запятых нам было о чем поговорить.

На нашем радаре

mikey_w, регулярно публикуемый в этой серии, рад узнать больше об адаптивном веб-дизайне (и адаптивном дизайне, но это совсем другое дело). Они хотят больше узнать о переходе от веб-сайта с дизайном из трех колонок к адаптивному дизайну для мобильных устройств Ответы на вопрос Майки варьировались от уменьшения размера шрифта (спасибо John_Betong!) И избежания чрезмерной прокрутки (спасибо SamA74)

mikey_w также заставил нас задуматься о том, какими должны быть прозрачные даты публикации для веб-сайтов. Должны ли веб-сайты включать дату «написано» или «опубликовано»? Все согласились с тем, что большинство людей хотят знать, когда что-то было опубликовано в сети, учитывая, насколько быстро информация обновляется и изменяется в мире веб-разработчиков.

tosta хочет получить информацию о том, как привести PHP вне переменных в класс PHP . Предложения включают в себя полное переписывание класса (спасибо SpacePhoenix!) И изменение mysqli_functions (спасибо Mittineague!)

Короче говоря

Рикардо был озадачен определенным фрагментом кода , и Миттинеги пришел на помощь. Оказывается, это устаревшая вещь IE7, но с выпуском Microsoft Edge, надеюсь, веб-разработчики не будут обременены специальными правилами для IE.

Мы также говорим о том, могут ли страницы Facebook навредить малому бизнесу ; наши любимые шрифты без засечек ; неуправляемые изображения сетки ; и создание нижнего колонтитула одноразового использования без компрометации отдельных страниц.

Не забывайте наши удивительные еженедельные обзоры JavaScript , .Net и Front-End .

Ваши две биткойны

В этом месяце у нас отличное соревнование, где вы можете рассказать нам все о #DevLife и #DesignLife . Просто пометьте нас на Facebook или Twitter или ответьте в ветке наших форумов , и вы сможете выиграть футболку и фирменные товары SitePoint с огромным количеством призовых мест.

СУП И САЛАТ (5)