Статьи

Laravel Усадьба с Windows 10 шаг за шагом

Я собираюсь записать пошаговую процедуру настройки Homestead для Laravel-5.2 в Windows 10 с VirtualBox. Я потратил много времени, чтобы настроить усадьбу для Laravel-5.2 на моем компьютере с Windows 10. Я пишу это так, чтобы любой мог получить пользу от этого поста. Ну, хватит говорить. Давайте копаться в.

Официальная документация по настройке Laravel Homestead:  Официальная документация .


NB. Пожалуйста, попробуйте ввести все команды вместо копирования и вставки из этого руководства.
Это может вызвать неожиданные ошибки. См. Раздел ответов ниже для получения дополнительной информации.

Шаг 1

Как говорится в официальной документации, вам необходимо включить аппаратную виртуализацию (VT-x). Чтобы сделать это, перейдите на этот сайт:  http://www.howtogeek.com/213795/how-to-enable-intel-vt-x-in-your-computers-bios-or-uefi-firmware/ .

Если это не поможет, отправьте в Google номер модели вашего ноутбука или конфигурацию вашего ПК. Вы должны включить аппаратную виртуализацию (VT-x). И если вы используете Hyper-V в системе UEFI, вам дополнительно необходимо отключить Hyper-V для доступа к VT-x.


Вам также может понравиться:
Восемь самых больших ошибок разработки Laravel, которых вы можете легко избежать .

Шаг 2

Теперь вам нужно скачать последнюю версию VirtualBox и vagrant. 

После загрузки сначала установите VirtualBox. А затем установите Vagrant. Вам может потребоваться перезагрузить компьютер после завершения установки.

Шаг 3

Теперь нам нужно установить git bash (если git bash уже установлен на вашем компьютере, пропустите этот шаг). Ссылка для скачивания:  https://git-scm.com/download/win . После загрузки установите его.

Шаг 4

Теперь откройте git bash в   режиме администратора и выполните следующую команду:


Оболочка