Статьи

Как ты продолжаешь?

Одна из вещей, которые мы обсуждали в SitePoint в последнее время, — это лучший способ не отставать от безумного количества вещей, связанных с разработчиками, выходящих каждый день. Между новыми фреймворками, языками, техниками, обновлениями, новостями и тенденциями становится все труднее отделить сигнал от шума.

Это может быть ошеломляющим .

Так как же ты следишь за всем, дэв?

Я спросил твиттер. Вот некоторые из ответов:

Даже @sitepointdotcom (кто?) Взвешивал:

И мой личный фаворит, от Майлза …

В SitePoint мы сильно полагаемся на чат-приложение Slack. Помимо рабочих — вы знаете — рабочих разговоров, у нас есть несколько каналов, которые мы используем, чтобы общаться о всевозможных других вещах (realtalk: есть один, посвященный выяснению того, чувствует ли кто-то себя как жареную курицу). Один из тех, которые мы используем чаще всего, называется #random, и мы используем его для обмена интересными ссылками, идеями, диетой The Rock , случайными дебатами о новом потоковом сервисе Jay-Z , а также о том, стоит ли Googles покупать Twitters .

Но проблема в том, что Slack — быстро движущаяся среда. Как и в Твиттере, если вы уезжаете на несколько дней или заняты, разговор продолжается. Это также не очень хорошо для обсуждения кода, и, как правило, довольно шумно.

Мы думали об этом. Между ежедневной рассылкой новостей, форумами и Learnable, наша цель — помочь вам оставаться впереди игры. Мы думаем, что мы можем сделать больше. Подробнее об этом в ближайшее время.

В то же время, я бы хотел услышать, как ты справляешься?

Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях.