Статьи

Блоги В гостях!

… опубликовано :

Привет всем,

Мне приятно быть обозревателем ColdFusion здесь, в Sitepoint. Я очень рад возможности и с нетерпением жду ее.

Я просто начну с небольшого фона о себе. Я живу в Нэшвилле, штат Теннесси, США, и в настоящее время работаю системным аналитиком в очень крупной компании по проверке биографических данных. Мои дни, как правило, тратятся на разработку веб-приложений в ColdFusion, хотя в последнее время я больше работаю с MS.Net. Я имею степень младшего специалиста в области компьютерных информационных систем и работаю в ИТ-индустрии уже около 3 лет (с 18 лет).

Так как я трачу большую часть своего времени на написание приложений для ColdFusion, я чувствую себя наиболее комфортно. Я занимался проектами на PHP, ASP, Java (включая настольные и веб-приложения), C и .Net, и в той или иной степени работал с базами данных MySQL, Access, MS SQL и Oracle.

Я надеюсь, что программисты ColdFusion (и другие) получат удовольствие от блога и статей, которые я напишу в ближайшие месяцы. Я хотел бы услышать предложения от всех относительно типов статей, которые вы хотели бы видеть здесь, на Sitepoint, и какие темы вас заинтересовали бы больше всего. Моя последняя (и я обещаю, последняя!) Статья в серии Data Structures уже отправлена, поэтому я пытаюсь решить, о чем писать дальше. Если у вас есть предложения, не стесняйтесь размещать здесь или в личку или по электронной почте мне с ними.

Хорошо, достаточно стеб. Добро пожаловать в Предохранитель!