Статьи

10 забавных и занимательных эффектов JavaScript

Сегодня пятница! Давайте повеселимся, хорошо? В этом посте мы собрали несколько забавных и интересных вещей, которые может сделать JavaScript . С помощью JavaScript вы можете найти некоторые маленькие радости и сделать много забавных вещей, которые вы, возможно, не поняли. Так что проверьте это. Наслаждайтесь LOL!

Похожие сообщения:

1. Картинки, летающие как змея вокруг указателя мыши

Заставьте картинки летать, как змея, вокруг указателя мыши, просто скопируйте и вставьте код JavaScript в адресную строку любого браузера, затем нажмите Enter.
Фотографии летящие-а-а-змей-вокруг-мыши-pointer.jpg
Источник

2. Переведите веб-страницу в редактируемый режим.

Делайте забавные вещи с помощью этого простого JavaScript, например; фальсификация снимка экрана с некоторыми доказательствами, фальсификация горячих новостей для Первоапрельского и многих других событий, быстро.
Transform-на-веб-страницы-в-в-редактируемый-mode.jpg
Источник

3. Вы должны любить меня

Дайте вашей любовнице ссылку на этот эффект, затем попросите ее ответить на вопрос «Любите ли вы (жениться) меня?» И посмотрите, сможет ли она сказать «нет»! (Я попробовал демо более 10 раз и не мог удержаться от смеха!)
Вы-сусло-любовь-me.jpg
демонстрация
Источник

4. Шутка окно сообщения об ошибке

Как и в приведенном выше забавном JavaScript, но этот скрипт использует картинку для выбора; может быть, из идеи этой шутки плюс несколько разных картинок, вы можете сделать больше забавных шуток.
Шутки-Error-Message-оповещения-box.jpg
Источник

5. Текстовая анимация болельщиков

Не нужно больше говорить об этом, пусть попробуют сами.
-Текстовый-Болельщица-Animation.jpg
Источник

6. Подделка Textarea при наборе текста

Этот забавный сценарий создан, чтобы доказать, что вы слишком доверяете людям. Не веришь мне? Просто проверьте это самостоятельно.
Подделка-Textarea-на-Typing.jpg
демонстрация
Источник

7. Не закрываемое окно

Ваш разум должен быть готов, прежде чем запускать этот скрипт, возможно, он не будет смешным; и вы должны включить всплывающее окно для этого проклятого скрипта! (У меня немного болит голова, и я думал, что не пощадил тебя)
Незапираемый-Window.jpg
демонстрация
Источник

8. Встряхните или жужжите окно браузера (экран браузера) с помощью JavaScript

Во время разговора с друзьями вы общаетесь с ними или получаете Buzz. Это потрясет ваш экран. В этой статье мы собираемся потрясти окно браузера.
Shake-или-Buzz-The-браузер окно-браузер экран-с JavaScript.jpg
Источник

9. Любовь Тестер

Теперь вы можете проверить любовную совместимость между двумя людьми с помощью этого небольшого JavaScript. (Я и этот сценарий не несем ответственности за любые разорванные отношения, которые вы пробовали. Lol)
Любовь-Tester.jpg
демонстрация
Источник

10. Поддельные оповещения

Это так просто. Все, что вам нужно сделать, это скопировать и вставить данный код JavaScript на выбранный веб-сайт. Не забудьте изменить текст!
Fake-Alerts.jpg
Источник