Статьи

10 свежих и функциональных плагинов jQuery

10 свежих и функциональных плагинов jQuery, чтобы удовлетворить ваш ежедневный аппетит! Большинство из нас видели полезные и функциональные плагины jQuery, которые разработаны для визуальных / динамических эффектов веб-сайтов. Поэтому мы регулярно ищем новые плагины jQuery в 2011 году и собираем их, чтобы поделиться ими с вами, так что пришло время для очередного обзора. Проверьте наши 10 свежих и функциональных плагинов jQuery.

1. ImageMapster – HTML Image Map Enhancer

Предоставляет широкий спектр улучшений для карт изображений HTML. Настраиваемые эффекты для выделения при наведении курсора мыши и выбора / отмены выделения области, включая использование альтернативных изображений для выбора состояния. Также включает всплывающие подсказки и полную поддержку API для привязки внешних событий к состоянию карты / меню.
ImageMapster --- HTML-Image-Map-Enhancer.jpg
Источник

2. Hycus Textarea

Это простой плагин, который заставляет текстовую область расти автоматически, когда пользователь вводит текстовую область. Это также позволяет изменять размер текстовой области (как в текстовой области drupal)
Hycus-Textarea.jpg
Источник

3. Плагин fLoadingSite 0.2 Jquery

Этот простой плагин jquery загружает ваш контент без обновления страницы. Также делает ссылки на URL, чтобы страницы могли быть добавлены в закладки. Все это с хорошим эффектом скольжения.
fLoadingSite1.jpg
Источник

4. Cloud Zoom Touch

Бесплатный плагин jQuery для масштабирования изображений, сопоставимая альтернатива таким продуктам, как Magic Zoom. Он поддерживает сенсорные устройства, такие как iPad и системы Android.
Облако-Zoom-Touch.jpg
Источник

5. Медиа-превью

Этот плагин позволяет просматривать изображения и флэш-файлы (flv и swf), наводя курсор на миниатюры. Это позволяет вашим пользователям просматривать полные изображения без нажатия на миниатюры изображений или флэш-файлов.
Медиа-preview.jpg
Источник

6. JQuery Lifestream

Показать поток вашей онлайн-активности.
JQuery-Lifestream.jpg
Источник

7. CharsLeftCounter

Этот плагин ограничивает длину текста текстового поля / текстовой области, которое можно ввести, и отображает, сколько осталось символов.
CharsLeftCounter.jpg
Источник

8. jQuery 360 Panorama Viewer (5 долларов)

Плагин jQuery для отображения и управления 360-градусными панорамными изображениями на вашем сайте.
JQuery-360-Панорама-Viewer.jpg
Источник

9. jDropNavOne

Этот плагин jQuery заставляет навигационное меню вашего сайта перемещаться вверх и вниз по нажатию кнопки.
jDropNavOne.jpg
Источник

10. Visual LightBox JS-Mac Стиль Lightbox HTML слайд-шоу

Бесплатная программа-мастер, которая поможет вам легко создавать веб-фотогалереи с красивым эффектом наложения в стиле Lightbox всего за несколько кликов без написания одной строки кода.
Визуально-LightBox-JS-Mac-Style-Lightbox-Html-Slideshow.jpg
Источник