Статьи

10 он-лайн генераторов кнопок на сайте

Мы собрали список из 10 БЕСПЛАТНЫХ онлайн-создателей кнопок, которые вы можете найти очень полезными! Каждый дизайнер и разработчик знает важность кнопок для своего веб-сайта, и эти инструменты помогут вам создать блестящие кнопки в кратчайшие сроки! Наслаждайтесь!

Похожие сообщения:

1. Кнопка Maker

Это замечательный бесплатный инструмент для генерации CSS-кодов для ваших кнопок. У вас есть доступ к разным цветам для разных частей кнопки. Ползунки в верхней части окна выбора цвета позволяют изменять размер и форму кнопки, которую вы видите слева.


Button Maker

Источник
демонстрация

2. Da Button Factory

Это предлагает вам отличные инструменты для создания кнопок. Вы можете изменить размер кнопки, тень текста, стиль, цвета и тип вывода (PNG / JPEG / GIF / ICO). Изменения, которые вы вносите в кнопку, обновляются по мере работы.


Da Button Factory

Источник + Демо

3. Бесплатный Flash Button Generator

Если вы ищете источник для создания Flash-кнопок, то Free Flash Button Generator прекрасно справится с этой задачей. Вы начинаете с выбора стиля кнопки. Цвета могут быть изменены через значения HEX. Нижняя панель позволяет добавлять ссылки на кнопку и названия ссылок. Нажатие на одну заключительную кнопку генерирует вашу кнопку и соответствующий ей HTML-код.


Бесплатный Flash Button Generator

Источник + Демо

4. Как генератор кнопок

Вы можете создавать кнопки путем редактирования через интерфейс с вкладками. Параметры настройки охватывают много вопросов и удовлетворят все ваши требования по созданию кнопок. Результат может быть загружен как файл изображения PNG.


Как генератор кнопок

Источник + Демо

5. Пуговица Адама Калси

Этот инструмент создания кнопок от Адама Калси имеет простой интерфейс. Вы можете разделить значок на полосу и выбрать расстояние в пикселях между полосой и краем кнопки.


Пуговица Адама Калси

Источник + Демо

6. Стеклянные кнопки

Создайте несколько блестящих стеклянных кнопок для системы меню вашего сайта.


Стеклянные кнопки

Источник + Демо

7. Он-лайн производитель кнопок

Это бесплатное средство для создания онлайн-кнопок может быть использовано для создания кнопок размером 88 x 31 пиксель для использования на ваших веб-сайтах. Если вам нравится Button Maker, перейдите по ссылке на эту страницу.


Создатель кнопок онлайн

Источник + Демо

8. Flash Vortex

Бесплатный онлайн инструмент для создания Flash баннеров, меню, кнопок и многого другого.


Flash Vortex

Источник + Демо

9. Web 2.0 Button Maker

Онлайн-генератор кнопок на веб-основе — на этой странице вы можете создать сотни стилей для кнопок, чтобы украсить любую веб-страницу.


Web 2.0 Button Maker

Источник + Демо

10. Flash DB JavaScript генератор кода кнопки

Это инструмент генератора кода кнопки JavaScript, который приводит к коду JavaScript, который затем можно использовать на своем веб-сайте.


Генератор кода кнопки JavaScript Flash DB

Источник + Демо