Статьи

10 лучших альтернатив Lorem Ipsum

Ваш сайт требует текста. Немногие клиенты предоставляют контент заранее (или даже в любой момент в процессе разработки), поэтому многие из нас полагаются на верные сайты, такие как Lipsum.com . Но нам не нужно обременять наши любовно сделанные макеты паршивой латиницей …

Генератор слепого текста

Blind Text Generator – это полезный инструмент, который предоставляет Lorem Ipsum и ряд альтернатив. Количество символов, слов и абзацев легко контролируется, и вы можете установить шрифт, чтобы оценить, как он будет выглядеть в вашем дизайне.

Случайный текст

Еще один функциональный инструмент, который позволяет контролировать элементы и слова. Результат может быть скопирован или загружен в виде обычного текста или HTML.

Не Лорем Ипсум

Не Lorem Ipsum предоставляет реальный текст на основе конкретных отраслей. Это выглядит как настоящий текст, пахнет как настоящий текст. Ваш клиент никогда не изменит его.

Fillerama

Fillerama черпает вдохновение из культовых сценариев, включая «Звездные войны», «Доктор Кто», «Футурама», «Симпсоны и Монти Пайтон» и Святой Грааль: «Мы хотим кустарник !! Ni! Ni! Ni! Ni!»

Fillerati

Придайте своим макетам более утонченный классический стиль, используя выдержки из книг, не защищенных авторскими правами таких авторов, как Жюль Верн, Х. Г. Уэллс и Льюис Кэрролл. Правильно структурированный текст может дать лучшее представление о «реальном» контенте.

Корпоративный Ipsum

Ваш клиент или начальник говорят в бессмысленных делах, говорят на клише? Корпоративный Ipsum позволяет вам совместно администрировать уполномоченные рынки через сети plug-and-play.

Picksum Ipsum

Picksum Ipsum – это новый сайт, содержащий лучшие строки из самых сложных голливудских легенд: Иствуд, Кейн, Фриман и, кэрри?

Зомби ипсум

Зомби модные. Они новые вампиры. Zombie Ipsum – это великолепно выглядящий сайт, на 50% больше braaiinnns, чем другие предложения.

Гангста Лорем Ипсум

Если вы регулярно употребляете такие фразы, как «разбить тортизлом» и «шизнит от головокружения», то Gangsta Lorem Ipsum может испортить вам ваш нос.

Выбери свой ипсум

Не хватает выбора для вас? Перейдите к выбору ipsum для ряда странных альтернатив.

Я скучал по твоей любимой?