Статьи

10 jQuery Alert Windows и подсказки

Диалоговые окна – отличный способ показать пользователям быструю информацию, а также предупредить их об ошибках, предупреждениях, запросах информации и многом другом. Когда вы добавляете jQuery в микс, вы знаете, что в итоге вы получите приятный диалог, который действительно оживит приложение или веб-сайт. Ниже приведен список из 10 окон и приглашений jQuery Alert . Наслаждайтесь!

1. Apprise

Это очень простой, быстрый, привлекательный и ненавязчивый способ общения с вашими пользователями. Кроме того, это дает вам полный контроль над стилем, содержанием, положением и функциональностью. Apprise более или менее предназначена для разработчика, который хочет получить привлекательное предупреждение или диалоговое окно без необходимости загружать обширную инфраструктуру пользовательского интерфейса.
Apprise.jpg
Источник

2. jReject: отклонение браузера jQuery

Предоставляет простой, надежный и легкий способ отображения отклонений на основе браузера, конкретной версии браузера, определенных платформ или механизма рендеринга.
jReject-JQuery-Browser-Rejection.jpg
Источник

3. jQuery MSG плагин

В старые времена мы использовали’alert (‘бла-бла’); ‘ показывать пользователям сообщение или предупреждение. Это функционально, но не красиво. Поэтому я использовал вместо этого BlockUI. Позже я узнал, что мне не нужны все его функции, и я хочу, чтобы его настраивал пользователь. Поэтому я пишу свою более простую версию под названием MSG. Она может блокировать только все окно, в ней есть тема suuport, afterBlock и beforeUnblockevent, и т. Д., И она не сжата с комментариями кода только на 4 КБ.
JQuery-MSG-Plugin.jpg
Источник

4. Абонентский трафик Поп

Это самый популярный новый способ получения подписчиков на рассылку новостей в больших объемах без каких-либо работ. Революционная идея Traffic Pop была расширена в совершенно новую категорию с подписками по электронной почте! Больше писем = больше трафика = больше $$$$!
Абонент-Трафик-Pop.jpg
Источник

5. WowWindow Плагин

Это альтернатива Lightbox, для jQuery, это гораздо веселее и мощнее. Этот скрипт модального окна использует преобразования CSS3 для отображения окна, но приемлемо ухудшит работоспособное окно для браузеров, которые не поддерживают это. Если вы ищете альтернативу Lightbox, это может быть идеальный сценарий для вас.
WowWindow-Plugin.jpg
Источник

6. jQuery-toastmessage-плагин

Это плагин JQuery, который предоставляет уведомления, похожие на Android. Это довольно хороший способ сообщить пользователю информацию или ошибку.
JQuery-toastmessage-plugin.jpg
Источник

7. Плагин jPopIt

Позволяет вам высказать простое и ненавязчивое сообщение для пользователя на вашем сайте.
jPopIt-Plugin.jpg
Источник

8. Freeow!

Это плагин для создания Growl-подобных предупреждений или сообщений на вашем сайте. Вы можете настроить внешний вид и анимацию Freeow! Каждый раз, когда появляется окно сообщения, вы можете изменить другие параметры, например, автоматически ли скрывать окно сообщения.
Freeow.jpg
Источник

9. SimpleModal

Это легкий плагин jQuery, который предоставляет мощный интерфейс для разработки модальных диалогов. Думайте об этом как о модальной диалоговой структуре.
SimpleModal.jpg
Источник

10. jQuery Подтвердить плагин

Этот плагин отображает подтверждающее сообщение перед выполнением действия. Не требует добавления дополнительного кода, кроме вызова самого плагина.
JQuery-Confirm-Plugin.jpg
Источник