Статьи

Новые игрушки: песочный замок CTP и июльский атлас CTP

Новое на этой неделе от Microsoft:

  1. Sandcastle – это недавно выпущенный инструмент Microsoft для компиляции комментариев Xml из вашего кода .NET 2.0 в пригодные для использования файлы .CHM. По-видимому, это измененная версия инструмента, используемого для создания документации MSDN для Visual Studio 2005. Вы можете загрузить CTP непосредственно от Microsoft . Для получения дополнительной информации лучше всего начать с блога команды Sandcastle, особенно учебника и часто задаваемых вопросов .

    На данный момент пользовательского интерфейса для этого инструмента нет, но некоторые предприимчивые люди создали инструмент для создания пакетных файлов Sandcastle и скрипт MsBuild, чтобы помочь интегрировать Sandcastle в ваш цикл разработки.

  2. Команда Atlas выпустила еще одну CTP-версию Asp.NET «Atlas». Эта ОСАГО творчески называется ОСАГО ASP.NET «Атлас» июль 2006 года и может быть загружена здесь . Здесь нет значительных новых функций, а есть множество исправлений ошибок, намекающих на то, что фаза предварительного просмотра подходит к концу.

    Говоря об Атласе, я, вероятно, должен упомянуть видео из новой серии Атласа «Как мне?» . Они неплохо справляются с инструментами. Кроме того, на сайте ASP.NET доступно еще много видеороликов ASP.NET .

Наслаждайтесь новыми игрушками.