Статьи

.NET в сети 2-9 марта: MIX Hangover Edition

На самом деле случайно, что вы пропустили это, MIX08 пришел и ушел. Я разместил некоторые размышления здесь и здесь . Обязательно ознакомьтесь с веб-трансляциями [Внимание: сначала установите Silverlight 2], если у вас есть такая возможность. На выставке было представлено много замечательных материалов — у Мэтью Подвёски есть хороший список специфических для ASP.NET . Работая над выпуском IE8 Beta 1, участвующие команды рассказывают нам о IE8 и лицензировании IP , деятельности и веб-фрагментах , IE8 и JScript , тестировании CSS 2.1 и инструментах разработчика IE8 . Немного более обыденным, но более важным в моей жизни является поток релизов от команды IIS. Основные моменты включают инструменты администратора IIS7 для XP, 2003 и Vista , расширяемость конфигурации x2 и очень сильную статью об инструментах диагностики IIS7 для разработчиков .

Учитывая, что довольно значительный кусок мира ASP.NET был занят болтовней и пьянством в Вегасе, в дотнетосфере было мало активности. LINQ и другие причудливые, неопрятные вещи были в моде в последнее время, но Reamped.NET напоминает нам о наших старых приятелях: IClonable и IComparable . Вы не сможете зайти слишком далеко в программировании, если не знаете, как копировать и сортировать. Мэтт Берсет рассказывает нам, как создать очень удобный браузер папок . Для релизов Folks AJAX Framework достиг отметки 0,10, в то время как ребята из JetBrains выпускают ночные сборки Resharper .

Что касается событий в округе Колумбия, если я смогу покинуть офис в разумный час, я планирую посетить собрание RockNUG завтра вечером. Джонатан Когли, как правило, хорошее шоу, и всегда приятно догонять местных ребят. Также NOVA Code Camp South появится 29-го.

Наконец, я собираюсь переместить этот еженедельный пост в начало недели. Клянусь, это решение не имеет ничего общего с появлением турнира по баскетболу.