Статьи

Кто лучший веб-разработчик в Австралии?

Премия Макфарлейна за выдающиеся достижения в области веб-дизайна и разработок в Австралии, учрежденная нашими друзьями в Web Directions , вновь проводится в этом году. Премия, начатая в 2006 году в память австралийского веб-технолога (и бывшего сотрудника SitePoint) Найджела Макфарлана, открыта для всех австралийских веб-дизайнеров или разработчиков за сайт, созданный в период с 1 августа 2007 года по 31 августа этого года.

Премия McFarlane Prize присуждается за выдающиеся достижения в области веб-дизайна и разработки в Австралии в широком смысле и определяется жюри из экспертов в области дизайна, кодирования, доступности и удобства использования (в том числе блога SitePoint для юзабилити- резидента Лизы Херрод ). Постоянные читатели помнят, что в прошлом году сайт SitePoint Contests (который превратился в 99designs) был удостоен второй премии .

Вход бесплатный и очень простой. Просто назначьте свой сайт, используя эту форму . Обязательно ознакомьтесь с критериями выдвижения.

Победитель этого года будет объявлен в последний день конференции Web Directions South в Сиднее в сентябре. Если вы еще не купили билеты на эту конференцию, обязательно сделайте это в ближайшее время — скидка «средняя птица» действительна до конца этого месяца, и читатели SitePoint могут получить дополнительную скидку в размере 55 долларов США, введя код WDS- ИП при покупке.