Статьи

Как набрать бесплатный билет на веб-направления @media

Конференция Web Directions @media 2010 пройдет в Лондоне через пару недель, и мы даем возможность одному счастливому читателю SitePoint выиграть билет на событие, благодаря нашим друзьям из Web Directions. Читайте подробности о том, как вы можете выиграть (подсказка: это смехотворно легко ).

Кто говорит?

Это потрясающая линейка спикеров, это определенно событие, которое вдохновит, зарядит энергией и воодушевит любого, кто отдаленно интересуется интернетом. Серьезно, просто взгляните на список ораторов на мгновение:

… а также много более интересных и привлекательных докладчиков. Я просто немного завидую тому, что не смогу посещать себя (находясь в Австралии и все такое). Однако, если вы находитесь в Великобритании и можете добраться до Лондона на второй неделе июня, вы бы с ума соскучились по нему.

Говоря о которых …

Выиграйте бесплатный путеводитель по сети @media

Вы в или около Лондона и отчаянно хотите посетить @media, но не можете найти деньги в этом году? SitePoint вас охватил. Мы раздаем один бесплатный билет стоимостью £ 549. Все, что вам нужно сделать, это оставить комментарий к этому сообщению, указывающий, что вы хотите посетить @media, и вы начнете розыгрыш. Вот и все.

Вот подробности:

  • Обратите внимание, что это мероприятие проводится в Лондоне, Англия , и вы должны быть в состоянии попасть на него. Если это означает, что вы приехали из другого города, то вы несете ответственность за проезд и проживание. Если вы не можете попасть туда, пожалуйста, не оставляйте комментарий.
  • Только одна запись на человека. Если мы обнаружим, что кто-то входит, используя несколько адресов электронной почты, мы удалим этот комментарий из текущей версии.
  • Вы должны оставить свой комментарий до 23:59 в понедельник, 31 мая (британское стандартное время). В этот момент комментарии будут отключены, а победитель будет выбран случайным образом и объявлен в этом блоге на следующий день.
  • Не публикуйте анонимно, иначе мы не сможем связаться с вами. Зарегистрируйте аккаунт на форумах SitePoint, и мы воспользуемся им, чтобы уведомить вас, если вы победите.

Ох, и это еще не все …

Скидка для читателей SitePoint

Если вы пропустите выигрышный билет, еще не все потеряно — читатели SitePoint имеют право на огромную скидку при покупке билета на @media 2010. Просто используйте код SitePoint при регистрации, и вы получите право на £ 100 выкл. Это даже дешевле, чем цена ранней пташки, и действует до дня, предшествующего конференции!

Да, и если вы приобретете билеты (или уже сделали это), а затем выиграете бесплатный билет SitePoint, ребята из Web Directions вернут ваш билет. Аккуратно, а? Тогда вы можете потратить эти деньги на что-то еще.

Посетите сайт Web Directions @media 2010 для получения дополнительной информации о конференции.