Статьи

BuildMobile: Twitter в iOS, GTA III, мобильная аналитика и многое другое

Проектирование Отзывчиво: Основные Практики

Возможно, вы уже знакомы с адаптивным дизайном, мобильным подходом и изящными методами деградации для создания широко доступных веб-сайтов и веб-приложений. В этой статье я сконцентрируюсь на дизайне, ориентированном на мобильные устройства, и помимо этого я расскажу о некоторых методах, которые также могут улучшить версию вашего сайта для настольных компьютеров.


Авторизация Twitter в iOS

iOS5 предоставляет API для централизованной защиты деталей авторизации и предоставления доступа к ним любому приложению, которое этого хочет. Это означает, что у пользователей есть только одно место для перехода, если они хотят деавторизовать или изменить данные учетной записи. Ухоженная.


GTA III: 10-летний юбилей

Rockstar Games выпустила порт Grand Theft Auto III для iOS и несколько устройств Android в рамках празднования 10-летия игры. Итак, переводит ли эпическая сага о насилии и мести в Либерти на мобильные устройства?


Тестирование программного обеспечения: история

Тестирование программного обеспечения в настоящее время находится на уровне принятия, который не всегда был там. В первые дни разработки программного обеспечения отладка была основной формой тестирования программного обеспечения. Первоначально он был выполнен программистом, который написал код, и целью было заставить приложение работать без сбоев системы.


Получите больше удовольствия от Twitter с UberSocial


Отслеживание Google Analytics для мобильных сайтов

Мобильные сайты становятся чрезвычайно популярными среди бизнеса сегодня. Можно даже утверждать, что это догоняет популярность социальных сетей. Из этого туториала вы узнаете, как убедиться, что ваш новый сайт jQuery Mobile работает правильно и получает желаемые результаты.