Статьи

Восемь примеров прибыльных заголовков, которые каждый веб-профессионал должен запомнить сегодня!

Во всем, что вы пишете – особенно на первой странице вашего веб-сайта, а также в официальных документах, статьях, открытках и рассылках – вам нужен сильный заголовок.

Прекратите использовать заголовки, такие как «Добро пожаловать» или просто переходите к длинному тексту.

Хорошие заголовки вызывают интерес у вашего читателя. Цель вашего заголовка – заставить их читать больше.

Плохие заголовки заставляют вашего читателя быстро двигаться дальше.

Существует несколько проверенных и настоящих шаблонов заголовков, которые вы можете использовать в любое время (Примечание. Уметь создавать резервные копии любых заявлений, сделанных вами, с помощью тематических исследований или отзывов):

Первый: топ-5 или топ-10 с обязательным для прочтения прилагательным, например «Fatal» (Лучшие пять юристов по фатальным ошибкам пробуждают перспективы на конкурентных веб-сайтах)

Второй: секрет, который должен знать каждый (Секрет удвоения трафика на вашем веб-сайте, который сведет ваших конкурентов с ума)

Три: предупреждение (Предупреждение: ваш сайт портит ваш профессиональный имидж)

Четвертый: неотразимый вопрос и ответ (В: Кто знает, как увеличить трафик на вашем веб-сайте на 800%? A: Стив Смит!)

Пятая: непреодолимая история («Они смеялись, когда я сказал им, что я разработал свой собственный веб-сайт… пока они не посетили мой сайт») – Эта история основана на одной из самых успешных кампаний прямого маркетинга всех времен («Они смеялись, когда Я сел играть на пианино … »)

Шесть: Сравнение или один успешный и один неудачный человек («Повесть о двух автомеханиках…. Оба компетентны, оба умны, оба хороши, но только один нанятый веб-дизайн XYZ…».) – этот основан на классическом Wall Street Journal рекламирует сравнение финансового успеха успешного и неуспешного бизнесмена (изюминка в том, что оба они одинаковы, но подписаны на WSJ только один).

Семь: непреодолимая выгода («Вот как удвоить ваши онлайн-продажи за полцены»)

Восемь: заголовок, который создает срочность через крайний срок или другими способами («Это последний день, когда один из вас выиграет бесплатный веб-сайт сегодня – и тогда это предложение истечет навсегда»)

На сегодня достаточно примеров. Я знаю, что некоторые из вас найдут эти безвкусицы или продавцы, но их снова и снова проверяют временем Почему бы не использовать то, что работает? Зачем изобретать велосипед?