Статьи

Внимание всем маркетологам КПП

В журнале Business 2.0 содержится подробная статья о доменерах – людях, которые держат тысячи, а иногда и сотни тысяч, а затем перепродают свой трафик Google и Yahoo, а в конечном итоге вам – рекламодателю PPC.

Почему это важно?

Проще говоря, из сотен тысяч рекламодателей в Google и Yahoo мало кто знает, что они платят хорошие деньги за трафик из огромных портфелей доменных имен, которыми владеют отдельные лица и корпорации, такие как NameAdmin и Marchex , которые получают богатую прибыль от своих установленная ниша:

Шварцу принадлежит около 5000 имен, из которых менее трети попадают в категорию «взрослых». Он является крупнейшим промоутером в отрасли, проповедуя всю мощь доменов всем, кто будет слушать, и объединяя доменников с бизнесменами и руководителями таких компаний, как Google (GOOG) и Yahoo (YHOO). Он носит Rolex за 65 000 долларов на левом запястье, бриллиантовый браслет за 32 000 долларов справа и поражен тем, что он, бросивший колледж, живет как король в доме на набережной в Бока-Ратоне.

Прочтите полную историю здесь.

Но если у вас есть несколько свободных доменных имен, проверьте AdSense для паркованных доменов . Может быть, вы тоже можете получить модные украшения 😉