Статьи

Ты достаточно много думаешь?

Надеюсь, у вас была возможность прочитать мою последнюю статью на Sitepoint:
http://www.sitepoint.com/article/design-firms-think-big .

Сегодняшний блог предлагает вам написать любую из следующих мыслей, связанных с этой статьей:

1. Ваши цели для вашей практики в этом году. Было бы замечательно получить представление о диапазоне целей получения прибыли, которые посетители Sitepoint имеют для бизнеса веб-дизайна, особенно от тех из вас, у кого есть BHAG (Big Hairy Audacious Goals, как описано в статье). Почему бы не поставить реалистичную цель, а затем растянуть цель?

2. Что вы будете делать по-другому для достижения этих целей. Чтобы действительно мыслить масштабно, вам часто приходится менять то, что вы делаете. В статье говорится о принятии огромных, целенаправленных действий. Какие огромные, целенаправленные действия вы готовы предпринять? Какие действия потребуются для достижения ваших целей?

3. Как вы планируете использовать кредитное плечо, не тратя время на доллары.

Ваши посты могут вдохновить других на действия, направленные на реализацию их самых амбициозных мечтаний, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь. Отправьте что-нибудь смелое прямо сейчас. Наряду с посетителями, которые регулярно публикуют сообщения, мне особенно интересно видеть сообщения от веб-дизайнеров, которые не публиковали что-либо в течение долгого времени (или никогда).

Хороших выходных. Следующая неделя начинается с финального блога по запросу рефералов…