Статьи

Отзывы, которые действительно работают

В моей недавней статье « 5 причин, по которым потенциальным клиентам не нравится ваш сайт» , я упомянул, насколько важными могут быть отзывы клиентов. Ну, один из комментариев действительно привлек мой взгляд.

Видите, у одного из наших читателей, Джорджа из Darklit Web Design и SEO, есть отличная страница отзывов — мы не говорим и о тех старых скучных текстовых отзывах. Мы говорим видео отзывы. Джордж объясняет, насколько это легко и экономически эффективно, в своем комментарии, где он заявляет: «Создатель фильмов для Windows, цифровая камера и небольшое планирование — все, что нужно».

Комментарий Джорджа напоминает мне моего клиента, который управляет агентством по трудоустройству для путешественников, посещающих Западную Австралию. Для многих путешественников они никогда не были в этой части мира, не говоря уже о том, чтобы работать на большой удаленной ферме или работать рабочим в винограднике, поэтому этому клиенту нужны отзывы, которые не только дают отличные отзывы об их обслуживании, но и случайной занятости, которую они получили.

Этот клиент ездит на работу и снимает фильмы, рассказывающие о том, почему их бизнес и работа, которую он получил, великолепны. Это не только подтверждает, почему путешественники должны использовать этот клиент, но также дает им ценную информацию о работе, которую нельзя выполнить в текстовой форме. Просто, но очень эффективно!

Спасибо, что поделились своей идеей, Джордж. Я признателен за это.

В следующий раз, когда вы попросите клиента предоставить отзыв, подумайте, можно ли вместо этого записать его на видео — разница может быть очень эффективной.