Статьи

Обязательные прогнозы продаж на 2005 год, 100% гарантированно сбудутся

Вот они, ваши 100% гарантированные прогнозы продаж и маркетинга на 2005 год:

1. Те ​​из вас, кто делает маркетинг главным приоритетом, будут добиваться большего успеха, чем те, кто этого не делает — независимо от дизайна или таланта разработчика.

2. Те из вас, кто ориентирован на определенную нишу на рынке, будут лучше, чем те, кто этого не делает.

3. Те из вас, кто знает, как сообщить свою ЦЕННОСТЬ клиентам и назначить цену, будут лучше, чем те, кто основывает свои цены только на времени и задачах.

4. Те из вас, кто развивает прочные деловые отношения с клиентами, добьются успеха и получат восторженные отзывы и рекомендации.

5. Те из вас, кто радует клиентов выдающимся обслуживанием, управлением проектами и ориентацией на бизнес-результаты, также получат восторженные отзывы и рекомендации — и более длительную работу.

6. Те из вас, кто использует веб-дизайн, чтобы сосредоточиться на бизнес-результатах, будут лучше, чем те, кто сосредоточен на дизайне ради наград и дизайна.

7. Те из вас, кто найдет рычаг с помощью других людей, перепродаваемых продуктов и шаблонов, а также бизнес-систем, будут приносить больше дохода, чем те, кто тратит свое время на доллары.

8. Те из вас, кто разрабатывает системы для отслеживания потенциальных клиентов с течением времени, станут первыми людьми, которым ваши потенциальные клиенты звонят, когда им нужна помощь.

9. Те из вас, кто рассказывает своим клиентам об их проблемах и о том, как их решать, добьются большего успеха, чем те, кто предлагает свои услуги, используя традиционные методы маркетинга.

10. У тех из вас, кто пишет блоги после того, как выпил бутылку шампанского, как у меня, завтра будет похмелье. (Я не могу дождаться, чтобы прочитать это, когда я просыпаюсь с похмельем!)

Удачи и процветания вам в 2005 году!