Статьи

Новый курс: победи свой страх, улучшай свою карьеру

Мы гордимся всеми нашими курсами SitePoint , и, судя по положительному отклику студентов, вы, ребята, тоже очень довольны этими онлайн-образовательными ресурсами. Нам посчастливилось работать с некоторыми невероятно талантливыми и опытными учителями, поэтому план был довольно высок, когда речь идет о поиске новых тем для новых курсов.

Имея это в виду, мы особенно рады представить вам наш последний курс, целью которого является преодоление величайшего страха, который свойственен всем нам:

Бесстрашные публичные выступления и убедительные PowerPoint с Грегом Ференштейном

Это изношенное клише, которое, когда его просят оценить свои самые большие страхи, многие люди ставят страх перед публичными выступлениями выше страха смерти. Либеральное использование этого открытия ничего не отменяет из его основной истины: мы все до смерти боимся встать перед группой людей и произнести речь или сделать презентацию!

Если вы занимаетесь веб-разработкой и дизайном, вы можете быть довольны своими навыками разработки или дизайна. Однако, будь вы гением JavaScript, профессионалом PHP или мастером WordPress, рано или поздно вам понадобятся некоторые навыки PR. Будь то презентация в качестве фрилансера для заключения такого крупного клиентского контракта, презентация сотен (или тысяч) людей на конференции или просто обращение к небольшой группе ваших коллег, вам необходимо развить некоторые базовые навыки публичных выступлений.

Итак, почему вы должны выбрать этот ключевой навык через наш онлайн-курс? Ну, Грег Ференштейн сам является популярным оратором, автором и педагогом. Как автор, он пишет в области технологий, бизнеса и политики. Как педагог, он разрабатывает учебные планы для колледжей, которые помогают улучшить командную работу, коммуникацию и технологические навыки. Он имеет степень магистра в области математических поведенческих наук и внес прошлый вклад в CNN, Mashable, Fast Company и The Huffington Post.

Итак, к деталям курса:

Теперь доступны все подробности курса, включая видео с Грегом, который делится дополнительной информацией о том, чего ожидать, и план урока .

Независимо от того, в какой сфере вы работаете или какая у вас личная страсть, умение эффективно общаться перед аудиторией — очень желанный навык. Вопреки распространенному мнению, речь идет не о том, чтобы быть экстравертом, «хорошо разбираться в словах» или быть природным артистом. Грег покажет вам, что, благодаря сочетанию хорошей техники и большой практики, каждый может это сделать!

Курс будет охватывать:

  • навыки общения
  • введение в современную PowerPoint
  • использование картинок в презентациях
  • организация
  • доказательства
  • краткость
  • сделать вашу первую презентацию
  • Советы по PowerPoint
  • добавив немного специй: стиль, юмор и запоминание

Все начнется в понедельник, 31 января , так что подпишитесь сейчас, потому что с помощью всесторонней апелляции, которую имеет этот курс, мы ожидаем, что придется закрыть зачисление заранее, чтобы сохранить разумный размер класса!