Статьи

Инструментарий для фрилансеров: 10 ресурсов для Solopreneurs

Внештатная карьера не поддается пассивности. Чтобы достичь успеха, вы должны быть бдительными! Проактивная! Иметь скоростной интернет и удобное кресло!

Каждый день вы увидите, что вы делаете хотя бы одну вещь для развития своего бизнеса, и есть множество фантастических ресурсов, которые помогут вам в этом. Ищете ли вы стратегии для повышения производительности, советы по сбору платежей с клиентов или рекомендации по маркетингу в социальных сетях, вы найдете необходимую помощь в одном из этих ресурсов.

1. Красный Лимонный Клуб

Это блог Алекса Мазерса, предпринимателя из Великобритании, который превращает голодающих художников в сытых художников. Его миссия состоит в том, чтобы помочь творческим людям воплотить свои таланты в возможности заработать деньги, и такие посты, как то, что каждый творческий человек с продуктом или услугой абсолютно должен знать и создавать ценность: как сделать продукт или услугу, которую можно увидеть и продать, являются обязательными -читает за любого серьезного фрилансера. Более того, Мазерс, как правило, воздерживается от стандартного формата сообщений в блоге в пользу карикатурных сообщений в стиле овсяных хлопьев, которые привлекают и развлекают.

2. Привычки дзен

Каждый фрилансер рискует выгореть. Нестабильность в сочетании с непрерывной рабочей нагрузкой может заставить даже самого закаленного фрилансера закричать в подушку. Привычки дзен — ваш оазис в этой пустыне безумия. Фрилансер Лео Бабаута пишет в блоге, который посвящен «поиску простоты в повседневном хаосе нашей жизни». Он занимается этим годами, поэтому просматривайте архивы, чтобы найти отличный контент о здоровье и физической форме, мотивации и вдохновении, бережливости, семейная жизнь, счастье и постановка целей.

3. Quibb

Миссия Quibb — заново изобретать деловые новости. Это сеть обмена ссылками только для членов, где профессионалы могут делиться интересными статьями и контентом, относящимся к их отрасли. Приняв 43 процента, Quibb стремится вылечить высококачественную сеть. В этих водах не будет троллей — только проверенные профессионалы, которые хотят оставаться на переднем крае.

4. 99U

Являясь исследовательским и образовательным подразделением Behance, удостоенный награды Webby 99U посвящен «воплощению идей в жизнь» и предоставляет образовательный контент для творческих профессионалов. Команда, стоящая за 99U, полна ценной информации, и такие статьи, как «5 самых распространенных ошибок, которые делают новые фрилансеры» и 3 шага для преодоления «разрыва доверия», предоставляют разумные советы для развития вашего бизнеса.

5. Партизанский фриланс

Партизанский Фриланс является базой для фрилансеров, которые все еще находятся в окопах. Человек за управлением — Майк Смит, самопровозглашенный «партизанский фрилансер» и разработчик WordPress. Он стремится помогать фрилансерам развивать их бизнес с помощью простых и экономически эффективных подходов. Смит использует свой богатый опыт и знания, чтобы обсудить такие важные темы, как, например, почему занятость не всегда означает успех и как облегчить клиентам оплату .

6. Быстрый росток Блог

Сказочный блог Нейла Пателя «Quick Sprout» — это клад своевременных, практичных и легко реализуемых советов о том, как увеличить трафик и развивать свой бизнес. Статус Пателя как одного из ведущих авторитетов в Интернете, а также его впечатляющий послужной список в онлайн-маркетинге делают его бесценным ресурсом, и у него всегда есть что-то новое в его рукаве. Вы действительно должны заплатить за более дорогой контент, но это показывает, насколько креативно Patel зарабатывает деньги.

7. Эндрю Чен

Эндрю Чен — человек из Силиконовой долины, предлагающий уникальную возможность взглянуть на одну из самых инновационных экосистем в мире. Фрилансерам, ищущим совета по созданию стартапов, привлечению интернет-аудитории или обеспечению финансирования, следует рассмотреть возможность подписки на еженедельную рассылку Чена или ознакомления с некоторыми из его сочинений .

8. Работать потрясающе

Work Awesome предлагает советы, советы и идеи для максимальной производительности. Если вы только начинаете или играете годами, вы найдете в блоге что-то полезное и открывающее глаза. Work Awesome также серьезно относится к той роли, которую здоровье и фитнес играют в производительности. Например, ознакомьтесь с одной из их самых популярных публикаций в блоге « 5 привычек, которые повышают производительность» .

9. Дократия

Быть фрилансером означает носить много ярких, иногда плохо подходящих шляп. Вы не просто создатель, вы маркетолог, управляющий деньгами, а иногда и юрист. Фрилансеры должны понимать основы договорных соглашений, иначе рискуют получить преимущество. К счастью, Дократия делает это легко. Docracy может похвастаться обширной коллекцией контрактов и других юридических документов, которые фрилансеры могут использовать с клиентами, и все они бесплатны. Любой может загрузить юридический контракт в Docracy, а сообщество Docracy может предоставить отзывы и изменения. Не платите за контракт и не пытайтесь создать его самостоятельно, если не знаете, что делаете. Просто используйте Docracy.

10. Contently’s Rates База данных

Сколько это платит? Это вопрос, который каждый фрилансер хочет задать, и база данных расценок Contently дает ответы. В нем перечислены многие лучшие публикации и их соответствующие ставки для фрилансеров. CNBC, например, платит $ 1,00 за слово для авторов. Рейтер платит 450 долларов в день за фотографов. Urban Organic платит 2 000 долларов за квартиру дизайнерам.