Статьи

Главное руководство по маркетингу электронной почты

Знаете ли вы, что у SitePoint есть всесторонняя коллекция ресурсов, чтобы помочь вам стать более успешным в почтовом маркетинге? Вот краткое руководство по обширной информации о маркетинге по электронной почте на сайте SitePoint. Являетесь ли вы опытным почтовым маркетологом, ищущим новый подход или только начинающим с составления списка, здесь каждый найдет что-то для себя. Наслаждайтесь!

Начало работы с почтовым маркетингом

Email маркетинг: стоит ли ваше время? — Многие из нас, вероятно, уже имеют регистрационные формы на наших веб-сайтах, позволяющие нам собирать адреса от заинтересованных сторон, но тогда как часто мы на самом деле отправляем рассылку по электронной почте? Возможно, настало время серьезно взглянуть на преимущества маркетинга по электронной почте и какие типы сообщений отправлять. Ценность маркетинга по электронной почте. По данным Ассоциации прямого маркетинга, маркетинг по электронной почте приносит в среднем 51,45 долл. США за каждый доллар, потраченный в 2006 году. Если одна только эта статистика не убедит вас в ценности, которую электронный маркетинг может добавить в ваш бизнес, ничего не поделаешь! Кто отправляет электронную почту HTML в любом случае? — Взгляните на свой почтовый ящик, и вы, вероятно, будете удивлены. В отличие от продаж и маркетинга, большая часть HTML-кода, который вы найдете, фактически используется для поддержки основных бизнес-процессов. Маркетинговая стратегия электронной почты: кратчайшие пути к успеху. Многие почтовые маркетинговые программы развиваются органично. Идея рождается, электронное письмо отправляется, оно работает, другое электронное письмо отправляется и так далее. Хотя в этом подходе нет ничего плохого, часто вы можете добиться большего за более короткий срок, разработав стратегический план. Как создать почтовый маркетинговый список — Ваш список, пожалуй, самый важный элемент маркетинговой кампании по электронной почте. Если вы в настоящее время не собираете адреса ни через форму регистрации на своем веб-сайте, ни каким-либо другим способом, создание списка должно быть одним из ваших первых шагов.

Форматирование и отправка электронной почты

Как кодировать HTML-рассылки по электронной почте — HTML-рассылки прошли долгий путь за пять лет, прошедшие с момента первой публикации этой статьи. Но, без сомнения, электронная почта в формате HTML по-прежнему является очень успешной коммуникационной средой как для издателей, так и для читателей. Принципы прекрасной электронной почты в формате HTML. Электронные письма в формате HTML часто были паршивой овцой в мире веб-дизайна, и их либо игнорировали, либо активно отбрасывали. Уже нет! Руководство для дизайнеров по электронной почте в формате HTML. Мы ненавидим любить это, и нам нравится ненавидеть его, но электронное письмо в формате HTML здесь, чтобы остаться. Приходите, чтобы узнать, как мы справились с монстром, узнайте, как мы справились с монстром! HTML Email: Какие почтовые клиенты люди используют? — Испытывать свою работу на сотнях почтовых вышек совершенно нецелесообразно, но вопрос в том, где вы проводите черту? Общая статистика использования браузера достаточно распространена, но статистика почтовых клиентов? 15 великолепных и эффективных писем в формате HTML — это дизайнерская галерея первоклассных писем в формате HTML, из которых вы можете черпать вдохновение. Маркетинг по электронной почте: 13 услуг, которые помогут вам установить контакт — список услуг по маркетингу по электронной почте, которые вы можете использовать для проведения хорошо спланированных кампаний по электронной почте.

Email маркетинг Советы

Пять способов создать лучшую рассылку по электронной почте. Прежде чем вы приступите к редактированию своей темы и проверке своих ссылок, вам нужно иметь что-то полезное и актуальное для отправки. Это особенно верно при написании и распространении электронных рассылок. 5 важных советов по email-маркетингу — может потребоваться время, чтобы составить большой список и получить желаемый ответ, но есть несколько советов по email-маркетингу, которые вы можете применить немедленно, независимо от того, есть ли у вас список из 50 или 5000. Прочтите: 7 советов по написанию лучших тем для электронной почты. Одна из наиболее важных частей маркетинга по электронной почте — это создание эффективных тем. Если вы не можете заставить людей открыть ваше сообщение, то все время, которое вы тратите на создание отличного сообщения, теряется. Контрольный список для 7-точечного маркетинга по электронной почте — Несмотря на то, как вы создаете свое сообщение, есть несколько пунктов, которые объединяются, чтобы сделать то, что я считаю «обязательным контрольным списком» для каждой маркетинговой кампании по электронной почте.

совет: нужна дополнительная HTML-справка по электронной почте?

Помимо статей, перечисленных здесь, вы также можете воспользоваться книгой SitePoint « Создайте потрясающую электронную почту в формате HTML, которая просто работает! Мэтью Паттерсон.