Статьи

Это тот тип сайтов, который должен разрабатывать каждый веб-дизайнер.

Я только что подписался на www.carbonite.com, веб-решение для резервного копирования. Процесс отвечает практически всем критериям, которые я могу придумать для положительного веб-сервиса электронной коммерции:

— Во-первых, я услышал об услуге от уважаемого коллеги, поэтому я уже был предрасположен к покупке.

— Домашняя страница проста, но великолепна. В одном предложении он говорит вам, что делает служба и сколько она стоит. Он также предлагает бесплатную пробную версию — ту, где они даже не просят вашу кредитную карту. Он даже предлагает «неограниченное» резервное копирование по низкой цене. Я люблю домашние страницы, как этот.

— Если вы хотите больше информации, легко щелкнуть любую из ссылок, чтобы узнать больше. У них есть аудио клипы, анимированные учебники и текст.

— Все просто и сфокусировано на привлекательном предложении — сохраняйте свои файлы всего за 5 долларов в месяц.

— Мой опыт до сих пор был превосходным. Начать было легко, и система делает то, что обещала. Проблем с загрузкой не было. Все было легко

Я надеюсь, что вы разработали веб-сайты, которые передают то, что предлагают ваши клиенты (или вы), таким же простым, элегантным и мощным способом, как этот! И я надеюсь, что ваши клиенты смогут выполнить то, что обещает их сайт.

Если вы можете, вы будете непревзойденным, как веб-дизайнер. Вы сможете помочь компаниям донести свои продукты и услуги в простых терминах и обратить потенциальных покупателей — и, возможно, также будете уверены, что их продукты / услуги будут предоставляться простым и эффективным способом. Вы будете не просто «веб-дизайнером», а человеком, который играет ключевую роль в маркетинге, разработке продуктов и стратегии. Или, если вы сосредоточитесь на том, чтобы взять то, что есть у компании, и помочь им превратить посетителей в покупателей с неотразимым веб-сайтом, вы превзойдете все ожидания!

(Примечание: у меня нет доли в этой компании. Приведенный выше обзор основан на отсутствии конфликта интересов или желания продвигать эту услугу).

Если у вас есть сайт, которым вы не можете поделиться, где нет конфликта интересов, и который вы ЗНАЕТЕ, превращает посетителей в покупателей, поделитесь своим любимым и почему вы думаете, что он превосходит в продажах. НО НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТО, ЧТОБЫ СОДЕЙСТВОВАТЬ ВАШИМ СОБСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУЗЬЯМ / СЕМЬЕ / КОЛЛЕГАМ.