Статьи

7 веб-ридеров RSS и новостных агрегаторов, чтобы оставаться в курсе событий

Я люблю свои RSS-каналы, все 134 из них. Чтобы приспособиться к моей склонности к чтению каналов, я хотел бы попробовать разных читателей, чтобы изменить формат и найти новые способы быть в курсе информации, которую я люблю отслеживать.

В последнее время мое исследование было сосредоточено на веб-ридерах RSS-каналов и начальных страницах «все в одном», которые фокусируются на поиске по ключевым словам и темам. Вот некоторые из них, которые стоит посмотреть.

Bloglines

Bloglines – это веб-ридер и система управления для подписки, чтения и обмена. Вы можете создать свою собственную персонализированную страницу новостей, включая статьи, блоги, изображения и аудио. Он доступен на 10 языках, а также доступна мобильная версия.
Bloglines

Feedly

Feedly – это дополнение к Firefox, которое организует ваши каналы на стартовой странице, похожей на журнал. Он интегрируется с Google Reader, Twitter, Delicious, YouTube и Amazon. Feedly также позволяет настраивать несколько просмотров, фильтровать контент и легко делиться статьями с другими.

Feedly

FeedShow

FeedShow – это быстрое онлайн-приложение для чтения RSS-каналов (в бета-версии), которое позволяет импортировать / экспортировать списки каналов, создавать категории, сохранять элементы локально и конвертировать в формат PDF.

feedshow

Google Reader

Google Reader, пожалуй, самый популярный веб-ридер из всех существующих. Сервис постоянно проверяет ваши любимые новостные сайты и блоги на наличие нового контента, а затем автоматически обновляет. Вы можете легко обмениваться и рекомендовать статьи, создав общедоступную страницу и даже добавив настраиваемый клип на свой собственный веб-сайт, который отображает ваши последние общие элементы на боковой панели вашего сайта.

Google Reader

Guzzle.it

Guzzle.it – ​​это основанный на темах одностраничный агрегатор новостей, который не только отслеживает конкретные каналы, но и просматривает в Интернете ключевые слова и темы, которые вы хотите отслеживать. Чтобы использовать его, вы просто добавляете новую тему на свою страницу, и Guzzle мгновенно ищет в Интернете данные, чтобы получить результаты.

пропивать

NetVibes

Netvibes – это веб-сайт, который позволяет вам персонализировать ваш веб-опыт, собирая важную для вас информацию, включая газеты, блоги, погоду, электронную почту, поиск, видео, фотографии, социальные сети, подкасты, виджеты, игры и многое другое. Ваша персональная панель инструментов автоматически обновляется, позволяя вам отслеживать новости, сайты социальных сетей и другие данные.
Netvibes

Pageflakes

Pageflakes – это социальная персональная домашняя страница, которая позволяет настроить страницу с небольшими, подвижными версиями всех ваших избранных веб-страниц. Вы можете поделиться своей страницей в виде «Pagecast» с частной группой или со всем миром, и доступны тысячи виджетов.

Pageflakes

Как вы не отставали от своих каналов? Вы используете веб-ридер или персональную стартовую страницу?