Статьи

4 примера всплывающих окон, которые возвращают сексуальность

enter image description here

У всплывающих окон репутация зла .

Как интернет-браузер, вы, вероятно, закрыли свою справедливую долю ящиков, даже не останавливаясь — так что, как дизайнеру или предпринимателю, понятно, что не стоит размещать их на своем собственном сайте.

Тем не менее, вы можете переосмыслить это.

Всплывающие окна, если они сделаны хорошо, приносят пользу не только вам, но и посетителям вашего сайта.

Давайте посмотрим на некоторые примеры фантастических всплывающих окон.

1. Убер

enter image description here

Домашняя страница Uber предназначена для пассажиров.

Нас приветствуют «Ваша поездка, по требованию» и кнопка, призывающая нас подписаться на услугу.

Тем не менее, Uber не просто должен привлекать пользователей — он также должен зарегистрировать водителей.

Для этого в верхней части экрана появляется небольшой, ненавязчивый черный ящик с вопросом: «Хотите ездить с Uber? Стань водителем ».

Нажав кнопку «Призыв к действию» (CTA), вы попадете на целевую страницу, объясняющую преимущества становления «партнером» Uber и возможность создать учетную запись водителя.

Однако, если вы решите закрыть окно, оно не будет появляться снова — по крайней мере, пока вы не очистите свои данные просмотра. Это гарантирует, что люди, которые не заинтересованы в том, чтобы стать водителями, не будут раздражены повторяющимся всплывающим окном.

Еда на вынос:

Если, как и Uber, вы являетесь двусторонним рынком (что означает, что вы действуете как посредник между потребителями и производителями), использование всплывающего окна — отличный способ нацелить обе стороны, сохраняя при этом ваш сайт простым и понятным.

Кроме того, рассматривая возможность использования всплывающего окна, которое скользит вверх или вниз страницы. Одна из причин, по которой люди ненавидят всплывающие окна, заключается в том, что им приходится прекращать то, что они делают, чтобы закрыть окно. Но если ваше всплывающее окно не вызывает затруднений, ваши посетители не будут раздражены.

Наконец, если вы можете, создайте всплывающее окно, которое отображается только один раз для каждого пользователя. Таким образом, вы не заставите тех, кто не заинтересован в предложении, отменить окно снова и снова.

2. Мужское здоровье

enter image description here

Маркетологи обычно используют страх в качестве стимула. Например, Allstate показывает вам клипы дорогих и болезненных несчастных случаев, чтобы заставить вас купить страховку, в то время как Crest напоминает вам о зубном налете и микробах во рту, побуждая вас покупать ополаскиватель для рта.

Это всплывающее окно « Мужское здоровье» использует ту же технику для блестящего эффекта. Чтобы закрыть всплывающее окно, вы должны отклонить предложение «бесплатные советы о сексе» — и вы должны признать «Нет, я не хочу бесплатные советы о сексе».

Это беззастенчивая попытка опозорить вас; в конце концов, кто не хочет быть лучше в постели? Подразумевается, что человек, который не является удовлетворительным любовником, будет мотивировать многих посетителей вводить свои адреса электронной почты, тем самым получая доступ к сексуальным советам (и подписываясь на новостную рассылку Men’s Health).

Еда на вынос:

Сделайте клики из вашего всплывающего окна нежелательными. Самый простой способ сделать это — создать CTA, от которого люди плохо себя чувствуют.

Допустим, ваш стартап предлагает программное обеспечение для управления проектами. Ваше всплывающее окно говорит:

Введите адрес электронной почты здесь, чтобы попробовать наш продукт бесплатно в течение 14 дней, и делать больше быстрее!

И чтобы всплывающее окно исчезло, нужно нажать:

Нет, спасибо, я не хочу делать больше быстрее.

Это не тонко, но это увеличит вашу регистрацию.

Всплывающее окно « Мужское здоровье» также хорошо сделано, потому что оно появляется только после того, как посетитель провел 5–10 секунд на сайте. Это дает людям возможность немного почитать, прежде чем они столкнутся с рекламой.

А поскольку проведение 5 секунд на странице означает, что посетитель, как правило, интересуется содержимым, он или она, скорее всего, заинтересован во всплывающем окне, чем тот, кто был на странице только одну секунду.

3. Негативное нижнее белье

enter image description here

Для примера всплывающего окна, которое идеально подходит под бренд, посмотрите не далее, чем Negative Underwear. Эта линия нижнего белья определяет себя своим минимализмом и спокойной прохладой, говоря: «В мире раздутых и преувеличенных мы не такие».

Его всплывающее окно расширяет идею о том, что Negative более распространен, чем другие бренды, обещая: «Никаких ежедневных рассылок, никаких спам-продаж — просто выбирайте новости, которые имеют значение».

В результате клиент доверяет «Негативу». Вместо того, чтобы чувствовать, что ей манипулируют и потворствуют, она чувствует, что ее пускают в эксклюзивный клуб. И обратите внимание: компания специально использует «новости», а не «объявления» или «обновления», так как это слово обозначает важную, серьезную информацию.

Еда на вынос:

При создании всплывающего окна не забывайте, что это такой компонент вашего сайта, как, например, ваш блог или страница «О программе». Это означает, что всплывающее окно должно быть написано с тем же голосом, тоном и значениями, что и остальная часть вашей копии.

Кроме того, чтобы мгновенно установить доверительные отношения с посетителями вашего сайта, проясните цель всплывающего окна. Если вы собираете подписку на рассылку, расскажите людям, что входит в ваши рассылки, и примерно как часто они приходят. Если вы отдаете электронную книгу, укажите, как люди будут получать к ней доступ: загрузив PDF-файл, перейдя по эксклюзивному URL-адресу, получив электронное письмо с прикрепленной электронной книгой и т. Д. И если вы обменяетесь на электронную книгу, вы собираясь отправлять людям еженедельные обновления о вашей компании, обязательно включите это.

4. Генеральная Ассамблея

enter image description here

Всплывающее окно со скидкой или кодом предложения является одним из самых распространенных, и на то есть веская причина: если кто-то заинтересован в вашем продукте или услуге, он, скорее всего, воспользуется возможностью сэкономить деньги.

Это не только хороший способ получить квалифицированное руководство, но и стимулирование покупок. Треть розничных продавцов говорят, что эти скидки являются наиболее эффективным стимулом для покупателей, 83% потребителей сообщают, что они спонтанно покупают что-то, потому что получают скидку, а 68% говорят, что акции и купоны повышают лояльность к бренду.

Но психология промо не единственная причина, по которой всплывающее окно GA работает так хорошо. Компания также использует эту форму для сбора важной информации о своих посетителях, в том числе о том, какие курсы им интересны и в каком городе они живут. GA будет использовать эти данные для создания персонализированных электронных писем.

Еда на вынос:

Используйте ваше всплывающее окно, чтобы предложить потенциальным клиентам сделку. Вы увеличите вероятность того, что они нажмут «Купить», и даже если вы этого не сделаете, если вы получите их адрес электронной почты, у вас есть шанс преобразовать их в будущем.

Всплывающие окна также могут быть отличным способом узнать больше о посетителях вашего сайта. Вы можете использовать эти данные для улучшения и улучшения вашего продукта или отправлять целевые объявления и предложения. Чем больше вы знаете о своей аудитории, тем лучше вы можете продать им.

Размещение всплывающих окон на вашем сайте не делает вас злыми — на самом деле, это ставит вас в довольно неплохую компанию. И когда вы делаете всплывающие окна правильно, все выигрывают.