Статьи

12 лучших инструментов онлайн презентации

В связи с увеличением количества встреч на расстоянии в связи с ростом транспортных расходов и сокращением расходов, вы должны быть в состоянии показать свою работу клиентам и коллегам, чтобы они могли легко понять вашу точку зрения. Эти 12 инструментов помогут вам создать все необходимые вам онлайн-презентации, настроить их на музыку, добавить ссылки и видео, а затем встраивать их или делиться ими по своему усмотрению.

authorSTREAM : authorSTREAM позволяет загружать презентации PowerPoint по уникальным URL-адресам, которыми можно поделиться с другими. Вы также можете загружать их в виде видеороликов, которые можно размещать на YouTube или записывать на DVD, вставлять свои презентации на сайты, создавать каналы для демонстрации своей работы и многое другое. Они предлагают бесплатную учетную запись и два уровня премиум-аккаунтов, которые увеличивают количество презентаций, которые вы можете загрузить.

BrinkPad : BrinkPad — это создатель презентаций на основе Java, который позволяет сохранить готовую работу в Интернете, сохранить на диск, сохранить в формате JPG и т. Д. Интерфейс выглядит немного упрощенно, но достаточно надежен по количеству предлагаемых инструментов.

Empressr : Empressr заявляет о себе как о представлении богатых медиа. Вы можете загружать свой собственный контент, такой как видео, изображения и аудио, для создания своих презентаций, использовать контент с таких сайтов, как Photobucket и Flickr, а затем делиться ссылками на свои творения или встраивать их в блоги и сайты социальных сетей. Если вы хотите использовать сервис для бизнес-презентаций, они также включают инструменты для диаграмм и таблиц.

Презентация Google Docs: набор офисных продуктов Google Docs включает в себя инструмент презентации, который позволит вам сотрудничать с другими так же, как и с любыми другими его продуктами. По завершении вы можете загрузить готовые проекты в формате PDF, PowerPoint или текстовые документы.

Imageloop : загружайте файлы PPT, ODP, PPS и PDF для создания своих онлайн-презентаций, а затем делитесь ими на сайтах, таких как Facebook, Orkut, Blogger, Hi5 и других.

myPlick : С помощью myPlick вы можете создавать презентации, загружая PowerPoint, PDF, документы OpenOffice, Word, Excel, JPEG, GIF, простые текстовые документы, форматы MP3, WAV, WMA и AU. Презентации в настоящее время ограничены 150 слайдами, а загрузка файлов ограничена 50 МБ.

PreZentit : вы можете создать столько презентаций, сколько захотите с PreZentit; Ваше единственное ограничение — 250 МБ для хранения изображений. Вы можете скачать свои готовые презентации, чтобы показать в любое время, даже без подключения к Интернету. Презентации создаются в виде веб-страниц, поэтому вы также можете редактировать их вручную, если в этом возникнет необходимость.

SlideRocket : SlideRocket является одним из самых известных решений для онлайн-презентаций, но это не предел его возможностей. Вы можете загрузить свою работу в PowerPoint, загрузить готовые презентации, чтобы вы могли показывать их где угодно, сотрудничать с членами команды, измерять эффективность, интегрировать динамические данные и многое другое.

SlideShare : больше ориентирован на бизнес-рынок, SlideShare позволяет загружать все файлы в обычном формате, а затем позволяет делиться выполненной работой в социальных сетях, блогах и других сайтах. Вы также можете скачать готовые файлы, как вам угодно.

Spresent : Spresent позволяет создавать Flash-презентации с возможностью импорта контента из Flickr и YouTube, публикации в Интернете, предоставления ссылок на презентации, встраивания в блоги и многого другого. Они также предлагают настольное приложение за $ 29,95, чтобы вы могли работать над своими презентациями в любое время.

VCASMO : VCASMO позволяет загружать все обычные форматы файлов, необходимые для создания презентаций, и позволяет добавлять такие вещи, как субтитры, ссылки на веб-сайты в самой презентации, переходить к частям видео еще до сделано загрузка и много других удобных функций.

Zoho Show : Zoho Show позволяет импортировать файлы PPT, PPS, ODP, SXI, создавать новые презентации, которые можно установить как публичные или частные, направлять зрителей через презентацию с возможностью чата, экспортировать вновь созданные работы в PowerPoint и многое другое.

Какие ваши любимые инструменты для презентаций?