Статьи

10 мест для продажи вашего сайта

Наступает время, когда у всех нас появляется идея для веб-сайта, мы его создаем, а затем … у нас никогда не хватает времени для работы над ним. Также приходит время, когда вы понимаете, что у вас нет той страсти, которую вы когда-то испытывали, и вместо того, чтобы просто позволить ей умереть, вы хотите найти нового смотрителя для своего когда-то любимого веб-сайта. Итак, что вы делаете, когда происходит одна из этих ситуаций?

Что ж, пришло время заняться продажей, но возникает вопрос, где это сделать. Мы собрали десять лучших вариантов для вас.

Flippa.com : имеет большинство веб-сайтов для продажи, более 8700 на момент написания, а также имеет наибольшее количество покупателей, более 800 000 зарегистрированных для покупки веб-сайтов и доменных имен на Flippa. С момента запуска в 2009 году они совершили 165 миллионов транзакций. Flippa поставляется с простым интерфейсом, сверхмощной функцией поиска, возможностью обновить ваш аукцион, они взимают небольшую комиссию за листинг в размере 9–19 долларов с 10% комиссией за успех. Что отличает Flippa от пакета, так это его функции доверия и проверки, такие как проверка номера телефона и проверенная статистика трафика Google Analytics, которые помогают повысить среднюю цену продажи. Flippa также привлекает серьезных покупателей, которые готовы платить хорошие деньги за высококачественные сайты через брокера веб- сайтов Deal Flow.

Домашняя страница Флиппы

BuySellWebsite.com : BuySellWebsite специализируется на создании и запуске веб-сайтов. Официальные веб-сайты стоят 59 долларов за двухнедельный листинг или 99 долларов за двухмесячный листинг (с бесплатным продлением на один месяц, всего на три месяца), включая размещение на первой странице. Начальные сайты стоят одинаково, но не содержат главной страницы.

buysellwebsites

Forums.DigitalPoint.com : форум для всех типов веб-разработок, который позволяет размещать сайт на продажу, если вы являетесь участником не менее 14 дней, не имеете репутации в минусе и имеете минимум 25 сообщений по всем своим доскам.

forums_digitalpoint_coms

Форумы GeekVillage.com : если вы разместите свой сайт на форумах GeekVillage.com, это будет стоить вам 9,95 долл. США за тему, и вы должны быть хорошо знакомы с форумом.

geekvillages

InternetCompanyForSale.com : этот сайт не взимает комиссию с продаж через свою компанию, но у них есть единовременная плата за перечисление в зависимости от типа сайта, который вы хотите продать. Установленные сайты платят $ 59,95 за список, пока вы продаете. Начальные сайты обойдутся вам в 39,95 долл. США, а постоянные рекламные листинги, как для уже созданного сайта, так и для стартапа, обойдутся вам в 99 долл. США и включат вас в свой еженедельный бюллетень.

internetcompanyforsale2s

SiteIndeed.com : SiteIndeed предоставляет бесплатные рекламные объявления со списком бесплатно на срок до 90 дней, но если вы хотите продлить срок действия вашего объявления за прошлый период, с вас будет взиматься плата в зависимости от количества выбранных вами дней. Сайт также предоставляет избранные списки, которые сделают ваш сайт более заметным за определенную плату, в зависимости от количества дней, в которые вы хотите его разместить.

sitesindeeds

Talk.iWebTool.com : форум, посвященный всему, что касается разработки собственных веб-сайтов и доменных имен. Он также имеет активную торговую площадку для продажи доменных имен, сайтов, скриптов и многого другого.

iwebtools

Webmaster-Talk.com Marketplace : общий сайт продаж, который позволяет вам делать все, от продвижения ваших услуг до продажи уже созданных сайтов. Общие листинговые сборы бесплатны, но такие услуги, как рекламные акции, будут стоить вам кредитов, которые вы приобретаете на сайте. На аукционах вы можете выбрать размещение на главной странице, выделить его и т. Д., И эти услуги обойдутся вам в несколько долларов.

webmaster-talks

WebsiteAcquire.com : WebsiteAcquire платит только 5 долларов за размещение вашего сайта, но он не очень удобен для просмотра. Когда пользователь нажимает на ссылку, чтобы купить сайт, он просит вас выполнить поиск по ключевым словам, а не просто позволяет просматривать доступные в настоящее время списки.

websiteacquires

WebsiteBroker.com : WebsiteBroker позволяет продавать как доменные имена, так и полные веб-сайты. Веб-сайты могут быть перечислены на 90 дней за 9,95 долл. США или 29,95 долл. США за премиальный листинг, который дает вам дополнительную возможность. Доменные имена имеют аналогичные аукционы по цене $ 9,95 для стандартного листинга и $ 14,95 для премиум. Там нет комиссий взимается за завершенные списки.

websitebrokers

Какой сайт ваш любимый для продажи лишних веб-сайтов?