Статьи

Sourcehunt март 2016: PHP в Rust, поиск путей, Eve Online

Время снова продвигать несколько проектов с открытым исходным кодом!

blackscorp / astar [2 ★]

Пакет, созданный нашим собственным Виталием Астаром, представляет собой PHP-реализацию алгоритма поиска пути A * .

A * демо анимация

Если вы разрабатываете игру и вам нужна система наведения для ваших неигровых персонажей, вам повезло — использование не может быть проще.

Пакет находится на ранней стадии разработки и может использовать некоторые улучшения в определенных областях, поэтому, если вы занимаетесь разработкой игр и хотите внести свой вклад в открытый исходный код, этот пакет будет идеальным выбором.


Тагуа В.М. [35 ★]

Виртуальная машина PHP, реализованная на сверхбезопасном языке Rust — «безопасный», что означает отсутствие ошибок и отсутствие утечек памяти. Проект все еще находится в зачаточном состоянии и должен использоваться только для экспериментов, но HHVM тоже был таким проектом когда-то, так что это показывает большой потенциал.

Логотип ржавчины

Если вам нравится Rust или вам не нравится C, попробуйте внести свой вклад в эту среду исполнения PHP следующего поколения — репозиторий тщательно документирован, а код хорошо протестирован, включая батареи.


Взрывная турбина [11 ★]

Гиперсовременная микрорамка, построенная на пакетах Лиги . Использует PSR-7 для потока запросов / ответов, событий и промежуточного программного обеспечения StackPHP, чтобы быть сверхрасширяемым и настраиваемым.

Логотип Лиги

Это хорошо задокументировано с множеством примеров, так что давай, давай, или пиши один или два пиара, если ты заинтересован быть частью следующей популярной платформы!

Если вы хотите разработать демо-приложение в этой среде для нас и написать об этом, дайте нам знать!


EvePublicCrest [6 ★]

Вы играете в Eve Online? Вот пакет для подключения к публичному API. Это второе предложение API Eve для торговых маршрутов, поэтому, если вам интересно сравнение, этот пост Reddit может быть полезен.

Скриншот Даже Crest Market

Выйдите и создайте маршрут мечты трейдера или внесите свой вклад в этот API-клиент и помогите ему расширить возможности ориентированных на деньги пилотов!


nofw [36 ★]

Скелет приложения скоро будет передан в организацию SitePoint. Он построен полностью из сторонних пакетов в качестве доказательства того, что вам не нужна инфраструктура, и каждый компонент может быть деактивирован, удален или заменен практически без последствий.

Марионетка Франкенштейна

Мы будем использовать этот франкенштейновский скелет в некоторых будущих уроках, но на данный момент он все еще немного запутанный, с точки зрения кода и может использовать ваши материалы.

Заинтересованы?


Sourcehunt логотип

Вот и все на март — как всегда, пожалуйста, напишите нам свои ссылки с хэштегами #sourcehunt и #php — вот ссылка на комбинацию . Естественно, если вы хотите найти проект, написанный на другом языке, измените его соответствующим образом.

Удачного кодирования!