Статьи

Swift Основы анимации

В моем недавнем курсе « Идем дальше со Swift» я показал вам, как кодировать функциональное приложение погоды iOS с данными о погоде в реальном времени, пользовательскими компонентами пользовательского интерфейса и некоторыми удобными анимациями, чтобы воплотить все в жизнь.

В этом видеоуроке из курса вы увидите, как начать добавлять анимацию в приложение для iOS с помощью Swift. Мы начнем с анимации на основе ограничений, а затем перейдем к скрашиванию фонового изображения с помощью удобной техники.

Добавление анимации в Swift

В полном курсе « Пройдите дальше со Swift: анимация, работа в сети и пользовательские элементы управления» вы узнаете некоторые дополнительные навыки создания приложений iOS профессионального качества.

Клиенты магазина приложений ждут анимированные, привлекательные приложения с четкой обратной связью о событиях пользовательского интерфейса. Они хотят, чтобы приложения, подключенные к Интернету, получали актуальную актуальную информацию. И они хотят, чтобы приложения выделялись уникальными пользовательскими интерфейсами. Вы узнаете, как добавить все эти функции в этом курсе.

Если вы хотите изучить основы разработки приложений для iOS с помощью Swift, попробуйте некоторые из этих курсов:

  • Создавайте приложения для iOS с помощью Swift

  • И работает с Swift 2

  • Запрограммируйте игру с боковой прокруткой с помощью Swift и SpriteKit

  • Создайте приложение Apple TV с помощью Swift

  • Модульное тестирование со Swift и XCTest

  • Разработка игр со Swift и SpriteKit

И не забывайте, что вы можете найти фантастические, полнофункциональные шаблоны приложений для iOS на Envato Market, чтобы начать разработку приложения с нуля.