Статьи

Изучите разработку iOS SDK с нуля!

Заинтересованы в изучении разработки для iOS SDK? Сейчас самое время начать! Mobiletuts + рад объявить о всестороннем обновленном сеансе о том, как стать разработчиком iOS SDK!

В течение следующих четырех недель я буду вашим гидом по iOS SDK и научу вас, что нужно знать, чтобы стать начинающим разработчиком iOS! Несмотря на то, что изначально разработка на iOS может показаться пугающей, вы будете приятно удивлены, узнав, насколько легко начать работу.


Вы можете удивиться, почему вам стоит подумать о разработке для платформы iOS, когда App Store может показаться настолько переполненным, а Android стал доминирующим игроком в мобильном пространстве. Хотя Android может иметь большую базу для установки, сила бренда iOS остается очень сильной, и многие разработчики полагают, что в Apple App Store существует больший финансовый стимул. Кроме того, по сравнению с платформами Android и Windows Phone показатели вовлеченности пользователей и их принятия в iOS поразительны. В первом посте из этой серии я более подробно расскажу о достоинствах экосистемы iOS, поэтому обязательно ознакомьтесь с ней!


В течение четырех недель я научу вас, как начать разработку для платформы iOS, примерно с 15 различными подробными статьями и учебными пособиями. Каждый пост будет посвящен различным темам: от настройки среды разработки до подробностей представления таблиц. Продолжайте проверять сайт, потому что несколько сообщений будут появляться каждую неделю в течение всего декабря!

По истечении этих четырех недель у вас будет хорошее понимание того, что нужно для того, чтобы стать разработчиком iOS, и вы сможете создавать свои собственные приложения с нуля. Ты взволнован?! Я знаю, что я есть!


Эта серия предназначена для читателей, которые плохо знакомы с разработкой для iOS, но важно, чтобы у вас был хотя бы некоторый опыт программирования. Возможно, вы работали с PHP, Ruby или JavaScript? Отлично, вы должны вписаться прямо в! Я надеюсь показать вам, что C и Objective-C не так сложны, как вы могли бы поверить.

Имейте в виду, что вам также понадобится Mac с операционной системой OS X 10.7.4 или более поздней версии, чтобы следовать этому примеру. К сожалению, это требование последних версий iOS SDK и Xcode.


Посты будут добавлены в список выше по мере их публикации!


Не стесняйтесь в закладки на этой странице. Он будет обновляться всякий раз, когда публикуется новое сообщение, и поэтому будет идеальным справочным материалом для отслеживания серии!