Статьи

Празднование 10-летия WordPress

Самая первая версия WordPress была выпущена 10 лет назад, и во всем мире проходят встречи, вероятно, даже одна в вашем регионе! Здесь, на Wptuts +, я также хотел бы взглянуть на то, как далеко зашел WordPress с момента его первоначального выпуска.


Встречи WordPress регулярно проводятся по всему миру, и заинтересованные пользователи, разработчики, дизайнеры и владельцы бизнеса собираются вместе, чтобы поделиться своими знаниями. Сегодня, 27 мая, в более чем 600 городах RSVPed собрали более 4800 человек, чтобы отпраздновать 10-летие WordPress со своей местной группой. Вам еще не поздно подняться на борт и присоединиться к ним! Перейдите на страницу WordPress 10th Anniversary Meetup Everywhere для получения подробной информации о встрече в вашем регионе

WordPress Meetup Everywhere 10 лет

Начиная с самого первого выпуска и заканчивая готовящимся выпуском 3.6, посмотрите, как WordPress вырос во всех основных выпусках со следующими подробностями, взятыми из WordPress.org и Кодекса:

Примечание. На самом деле вы можете загрузить практически все версии WordPress из архива релизов . Довольно удивительно! Имейте в виду, что за прошедшие годы были сделаны различные исправления безопасности, поэтому на самом деле не рекомендуется использовать старую версию в производственной среде.

Я всегда хотел услышать о том, как WordPress повлиял на жизнь других людей. Для некоторых это позволило им размещать в Интернете контент, который они не могли бы иметь. Для других это позволило им создать свой собственный бизнес и поддержать свои семьи.

Какова твоя история? В комментариях ниже поделитесь с нами своим первым опытом использования WordPress и его влиянием на вашу жизнь.