Статьи

Идеальный рабочий процесс в Sublime Text: бесплатный курс!

Я очень рад объявить, что последний курс Джеффри Уэя сейчас выходит на Tuts + Premium … и он бесплатен для всех! Джеффри — наркоман редактора кода, он их всех перепробовал! Он рано принял Coda, влюбился в TextMate и увлекся Vim. Пока он не обнаружил Sublime Text 2, который, по его словам, является лучшим редактором кода, который вы можете найти сегодня.

Я продемонстрирую то, что считаю идеальным рабочим процессом.
~ Джеффри Уэй

В этом бесплатном курсе Джеффри демонстрирует, как он считает, идеальный рабочий процесс в Sublime Text 2. Если вы смотрели какие-либо другие курсы Джеффри, вы поймете, что он не экономит на деталях. Этот курс будет охватывать все от базовых основных функций, таких как множественные курсоры и палитра команд, до самых популярных и полезных плагинов, которые вы должны попробовать, до работы с системой сборки Sublime.

Если вы слышали, как люди восхваляют достоинства Sublime Text, но еще не вникали в него сами, позвольте Джеффри убедить вас наконец-то уделить время и попробовать.


Вот полный план урока для курса. Заказ здесь не важен, просто прыгайте прямо к тем частям, которые кажутся вам интересными


Идеальный рабочий процесс в возвышенном тексте


Tuts + Premium — это сервис, предлагающий первоклассное обучение технологиям, которые вас больше всего интересуют. Думаете о начале работы с Backbone? У нас есть курсы по этому вопросу. А как насчет Node и Express? Ага. Или как насчет современных фреймворков, таких как Laravel и FuelPHP? Конечно!

Даже лучше, если вы предпочитаете самые популярные книги , визуальные тренинги или подробные учебные пособия , мы вас расскажем.

Так что, если вам понравился этот бесплатный курс Sublime Text, надеюсь, вы придете и скажете привет! Наслаждайтесь!