Статьи

Бесплатный курс: создание контента в WordPress с постами и страницами

Конечный продукт
Что вы будете создавать

WordPress — это мощный и простой в использовании инструмент для создания веб-сайтов, но для новичков все еще сложно понять, с чего начать. Каков наилучший способ встроить ваш контент в систему управления контентом WordPress?

В нашем новом курсе « Создание контента в WordPress с помощью постов и страниц» вы узнаете, как создавать контент для своего сайта в WordPress. Курс состоит всего из семи видеоуроков размером с прикус, общее время просмотра которых составляет около 45 минут, так что вы можете легко вписаться в другие ваши обязательства. И это совершенно бесплатно!

Инструктор Envato Tuts + Рэйчел Макколлин расскажет вам все о постах и ​​страницах, основных строительных блоках управления контентом WordPress. Вы узнаете, как структурировать свои посты и страницы, а также как добавлять текст, мультимедиа и ссылки. Вы также узнаете, как организовать контент WordPress с помощью категорий, тегов и меню. Попутно Рэйчел покажет вам несколько вдохновляющих примеров того, как сообщения и страницы используются на других страницах WordPress.

Чтобы пройти этот бесплатный курс, просто перейдите на страницу курса и следуйте инструкциям по созданию бесплатного аккаунта. Если у вас уже есть учетная запись, просто войдите в систему, и вы сможете сразу начать.

И если вы хотите начать свой новый сайт с новой силой, посмотрите тысячи прекрасных тем WordPress на Envato Market.