Статьи

15 плагинов для социальных сетей для WordPress

Ранее на этой неделе я опубликовал несколько советов по добавлению кнопки твита на ваш веб-сайт, в электронное письмо или файл PDF, а также на вашу страницу в Facebook. В этом посте я кратко упомянул огромное количество плагинов для социальных сетей и закладок, доступных для WordPress. Я подумал, что в полезном последующем посте будут рассмотрены некоторые варианты, которые вы можете изучить, если хотите добавить функцию социального обмена в свой блог WordPress.

Облегчаете ли вы читателям своего блога делиться своими постами? Какой плагин социального обмена стоит в вашем списке?

Добавь это

addthis
Этот плагин позволяет читателям легко добавлять закладки и публиковать записи на 295 самых популярных сайтах социальных сетей и закладок, включая Facebook, Twitter, Digg, StumbleUpon и MySpace.

AddToAny

addtoany

Плагин, который помогает читателям обмениваться, добавлять в закладки и отправлять по электронной почте сообщения и страницы, используя Facebook, Twitter, Google Buzz, Digg, Delicious, более 100 других сайтов для обмена и социальных закладок.

Bookmarkify

bookmarkify
Плагин для маркетинга в социальных сетях, позволяющий размещать ссылки на социальные закладки в своем блоге, включая более 50 сайтов социальных закладок и ссылку «Отправить по электронной почте».

стадный

Gregarious
Настраиваемый плагин для социальных закладок, позволяющий делиться им с новым Digg API и всеми топовыми сайтами закладок, включенными в Share This (поставляется интегрированным).

Я люблю социальные закладки

I Love Social Bookmarking
Простой плагин WordPress, который позволяет вашим читателям отправлять ваш контент в сервисы социальных сетей через простой выпадающий список, в том числе Digg, Delicious, Facebook, Reddit, StumbleUpon, Technorati и другие.

Давайте станем социальными

Let's Get Social
Кнопка социальных закладок, которая позволяет читателям отправлять ваш контент на все самые популярные социальные сайты.

Легкий Социальный

Light Social
Легкий плагин для технических блогов, который включает в себя набор ссылок для обмена в социальных сетях внизу каждого поста.

SexyBookmarks

SexyBookmarks
Социальное меню закладок от Shareaholic, которое позволяет читателям поделиться практически на любом социальном сайте с помощью настраиваемого набора анимированных иконок.

Поделись этим

ShareThis
Плагин, который позволяет пользователям делиться вашим контентом через электронную почту и более 50 социальных сетей, включая Facebook, Twitter, Digg, Stumbleupon и Google Buzz.

Общительный

Sociable
Этот инструмент позволяет автоматически добавлять ссылки на ваши сообщения, страницы и RSS-каналы на 99 ваших любимых сайтов социальных закладок.

Социальные закладки

Social Bookmarks
Плагин, который добавляет список XHTML-совместимых графических ссылок в конце ваших сообщений и / или страниц, которые позволяют вашим посетителям легко отправлять их на ряд сайтов социальных закладок.

Социальный Dropdown

Social Dropdown
Этот плагин отображает несколько социальных закладок в раскрывающемся списке и интегрируется с внешним API социальных закладок.

Общаться

Socialize
Этот плагин добавляет действующие социальные закладки к вашим сообщениям либо внутри контента, либо в поле под контентом.

Расскажи другу бесплатно

Tell-a-Friend for Free
Плагин для совместного использования SocialTwist, который позволяет читателю делиться вашим контентом с более чем 80 из самых популярных социальных сетей, включая Twitter, Facebook, LinkedIn, Delicious, Digg и многими другими.

Чирикать это

Tweet This
Плагин для обмена контентом одним щелчком мыши, который поддерживает 10 сокращателей URL и опции для 20 социальных сетей, включая Facebook, Bebo и MySpace.