Статьи

Выиграйте новую волшебную мышь Apple

На всех сайтах TUTS мы начинаем новую еженедельную раздачу! Это означает, что вы должны проверять Nettuts + каждую пятницу, чтобы потенциально выиграть приз, связанный с веб-разработкой: что угодно, от новой книги, до редактора кода, до новой волшебной мыши Apple — которую мы раздаем сегодня!

Поздравляем Джейсона Уэнделла с случайным выбором победителя! Комментарии были закрыты.



«С помощью Magic Mouse Apple внедрила технологию Multi-Touch в настольную мышь, предоставив вам новый и более интуитивно понятный способ взаимодействия с вашим компьютером. Как и в случае с iPhone, iPod touch и MacBook Pro, Bluetooth Magic Mouse добавляет жесты и проведите пальцем по обычному клику, чтобы принести больше функциональности и помочь вам сделать больше с меньшими усилиями. « — через Амазонку

Волшебная мышь

Довольно легко; просто сделайте твит со ссылкой на ваш любимый учебник по веб-разработке, будь то от Nettuts + или любого другого сайта. В конце вашей ссылки добавьте хеш #nettuts, чтобы мы могли его отслеживать. Затем, в понедельник, 2 ноября (центральное время США), я перебираю твиты и выбираю победителя! Любой человек в мире, кроме сотрудников, имеет право на участие!

Пример Tweet

Примечание: сотрудники Envato и те, кто написал более двух статей для Nettuts +, не имеют права участвовать.

  • Подпишитесь на нас в Твиттере или подпишитесь на ленту Nettuts + RSS для получения лучших учебных материалов по веб-разработке.