Статьи

Выиграйте два билета на веб-код направления в Мельбурне!

кода нового логотипа

Мы любим веб-направления — и не только потому, что они базируются в нашей стране, Австралии. Их события, такие как « Что ты знаешь?» Road Tour, ежегодная конференция Web Directions South в Сиднее и Web Directions Code в Мельбурне являются ядром австралийского сообщества веб-разработчиков, собирая аудиторию со всего континента и докладчиков со всего мира.

1 и 2 мая мы направляемся в Кодекс веб-направлений и надеемся увидеть там некоторых из вас. Еще не купили свой билет? Вам повезло: мы раздаем два билета на SitePoint на этой неделе .

Просто оставьте комментарий, сообщающий нам, какого оратора вы бы хотели видеть на мероприятии этого года. Мы выберем двух человек наугад в среду, 16 апреля, в 17:00 по восточному стандартному времени (время Мельбурна).

Не хотите оставить свое посещение на волю случая? Забронируйте билет, используя код скидки SITEPOINT, и получите самую низкую цену в предложении.

Этот конкурс открыт для наших читателей со всего мира, но, пожалуйста, убедитесь, что вы сможете поехать в Мельбурн, Австралия, на конференцию.