Статьи

Ваша первая карта Google

Карты стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они дают указания, помогают нам планировать поездки, находить заведения, визуализировать тенденции данных и делиться опытом. Использование карты на вашем сайте — отличный способ помочь посетителям найти ваш бизнес и предоставить соответствующую информацию в зависимости от местоположения пользователя. Вы также можете создавать приложения, которые представляют ваш контент таким образом, чтобы посетители были вовлечены и возвращались на ваш сайт.

На этом уроке Роберт расскажет вам, как настроить и настроить вашу первую карту с помощью API Карт Google. Урок включает в себя пример кода, так что вы сможете взять то, что вы узнали, и начать создавать карту для размещения на вашем сайте. Это пример урока из курса Learnable Введение в API Карт Google, доступного уже сейчас. В рамках курса мы будем создавать интерактивную визуализацию, которая поможет вам применить полученные знания.

Посмотрите, что мы будем создавать на веб-сайте learnaboutmaps.com, и начнем с введения в API Карт Google ! Начните и используйте код .