Статьи

Там нет такого понятия, как бесплатный обед

К счастью, то же самое нельзя сказать о книгах SitePoint. Так что, если вы уже какое-то время присматривались к одному из наших изданий, теперь у вас есть возможность приобрести его по цене $ 0. И вам даже не нужно делать ничего необычного!

Май — золотой месяц на форумах SitePoint, в котором представлена ​​программа «Золотой пост» . Это инициатива, которой я особенно рад, потому что некоторое время назад, когда я спросил вас, что вы хотели бы видеть на форумах, подавляющее большинство из вас сказали, что вы хотите, чтобы планка качества поста была выше. Чтобы добиться этого, мы усердно работали, чтобы отбирать посты низкого качества, но мне доставляет больше удовольствия вознаграждать тех из вас, кто несет ответственность за действительно большой вклад в сообщество, которое мы начинаем видеть все больше и больше из. Так что узнайте, как вы можете получить бесплатную копию вашей любимой книги SitePoint .

В случае, если вы пропустили его в пятницу, эта еженедельная сводка новостей сообщества приходит к вам в понедельник впервые в связи с введением пятницы в Facebook — специальных еженедельных предложений, предназначенных исключительно для наших поклонников в Facebook . SitePoint forums

Прошлая неделя была для нас огромной, в SitePoint, с запуском JavaScript Live! Те из вас, кто проходит онлайн-курс, несомненно, знают, насколько успешным он оказался. Те из вас, кто пропустил это время, могут убедиться, что это больше не повторится, указав свое имя, чтобы связаться с ним при открытии следующего курса для зачисления . Мы знаем, что в этот раз было несколько проблем с процессом регистрации, но вы можете быть уверены, что мы исправим их в следующий раз.

Горячие темы на этой неделе
Самая горячая тема на этой неделе — от нашего собственного менеджера по маркетингу Шейна Тилли. Шейн вспоминает, что часто уклоняется от темы компьютерного пиратства . Дайте нам знать, что вы думаете об этом в общем чате .

Datura демонстрирует, почему она выиграла нашего Гуру графического дизайна в 2009 году и написала удивительный учебник под названием Tiles Made From Nature, который можно найти на форуме по графическим учебникам и методам .

Если блог — это ваша вещь, вам может быть интересно прочитать, какие именно блоги люди любят читать . Это тема du jour на форуме блогов на этой неделе.

Врачи PHP говорят о защите своего кода на форуме PHP Application Design на этой неделе. Сделайте глубокий вдох, прежде чем погрузиться в это.

И, наконец, на этой неделе в разделе « Как купить и продать веб-сайт » Люк Молтон из Flippa и некоторые из наших самых знающих участников в мире рынка веб-сайтов дают советы о том, как лучше всего продать блог.

На этой ноте я ушел.

Художественное изображение Криса Робертса из Digital Precision