Статьи

Speedo Popup Bundle Обзор

1-передняя

Время от времени всем нам нужен быстрый, красивый и отзывчивый всплывающий плагин . Я перепробовал множество бесплатных и премиальных плагинов, но ни один из них не удовлетворил мои запросы, поэтому я решил написать и создать Speedo Popup Bundle.

jQuery, WordPress и панель администратора

Этот комплект настроен для оптимизации вашего рабочего процесса. Для вас доступна версия для каждой популярной платформы: автономная версия jQuery, версия WordPress и уникальный инструмент для визуального редактирования всплывающих окон .

В этой статье я попытаюсь перечислить все функции или методы, которые могут значительно ускорить и упростить создание, использование или внедрение вашего всплывающего окна, поскольку у вас есть решение для любого устройства / платформы, которые вы собираетесь использовать.

Следующее поколение создателей всплывающих окон

Popup Layout Editor — это единственное приложение для перетаскивания, которое может помочь вам эффективно и интуитивно настроить и настроить всплывающее или модальное окно!

С помощью Popup Layout Editor вы можете легко настроить плагин jQuery Speedo Popup ! Вы можете создать свой собственный всплывающий скин или стилизовать модальное окно без необходимости знать JavaScript или писать какие-либо строки кода.

СОХРАНИТЕ И ЭКСПОРТИРУЙТЕ СВОЮ РАБОТУ

Лучшая особенность Popup Layout Editor в том, что он может генерировать для вас код в виде рабочего архива, содержащего настроенный HTML-файл, файл скина CSS и файл плагина JavaScript, причем все они основаны на выбранных вами конфигурациях.


2-css3_skins_save

Визуальное редактирование и изменение размера

Popup Layout Editor представляет уникальный интуитивно понятный инструмент визуального редактирования, который помогает вам быстро и эффективно создавать всплывающие окна. Также очень легко изменить размер вашего всплывающего окна.

3 изменение размера

Поддержка Drag and Drop

С Popup Layout Editor вы можете перетаскивать элементы и выбирать версию, которая выглядит лучше всего. Также вы можете установить любое свойство CSS, которое вам нужно для выбранного элемента.

РЕДАКТОР РЕДАКТОРА

Вы можете просматривать результаты своей работы аналогичным образом, как это позволяют инструменты разработки браузера.


4-настройка

СОБСТВЕННЫЙ ОБЗОР САЙТА

С простой, но мощной функцией вы можете загрузить свой сайт в фоновом режиме, чтобы вы могли работать в сценарии «реального мира». Это поможет вам использовать свое воображение для создания правильного всплывающего дизайна для вашего сайта и визуализировать результаты в режиме реального времени.


5-ruler_and_website

Эта функция основана на плагине jQuery Speedo Popup, поэтому вы должны включить файл перед использованием редактора.

10 ЛУЧШИХ ОСОБЕННОСТЕЙ SPEEDO POPUP PLUGIN

1.CSS3 и HTML5 готовы

Этот всплывающий плагин jQuery имеет полную совместимость для HTML5 и CSS3 и полный запасной вариант для старых браузеров.

Чистые CSS3 переходные эффекты

Большинство лайтбоксов и всплывающих плагинов используют JavaScript для рендеринга всех своих переходов. Это неправильно, потому что последние браузеры способны воспроизводить эффекты CSS3, так почему бы не использовать эту функцию? Вы можете ускорить и украсить процесс показа всплывающих окон.

2.Responsive

Speedo Popup плагин полностью отзывчивый. Он предназначен для обеспечения оптимального качества просмотра.


6-отзывчивый

3. Предопределенные скины и эффекты

Мы все знаем, сколько времени мы проводим, когда создаем всплывающее окно или окно лайтбокса, из соображений дизайна. Плагин Speedo Popup имеет более 14 предопределенных тем, готовых к работе с ними.

4. Социальный Готовый Модуль

Социальный модуль позволяет вам увидеть, что вашим друзьям понравилось, прокомментировали или поделились на сайтах в Интернете. Не упустите возможность продвигать свой сайт и помогать публиковать контент и ссылки в этих социальных сетях.

И это не все! Скин в стиле Facebook уже присутствует в этой коллекции. Так что держите это более социальным!


7-facebook-кожа

5. Готово

Иногда вы хотите показывать всплывающее окно один раз за сеанс для посетителя. Кроме того, вы можете установить начальный счетчик, то есть вы можете указать, сколько раз посетитель увидит ваше всплывающее окно.

6.SMART КОЖА ДВИГАТЕЛЬ

Функция, позволяющая регистрировать и запускать код JavaScript для определенной темы оформления.

7.DRAGGABLE

Включите перетаскиваемую функциональность в любом экземпляре всплывающего окна. Переместите всплывающий экземпляр, щелкнув по нему мышью и перетащив его в любое место на странице.

8. ОТКРЫТЬ ЛЮБОЙ ВИД СОДЕРЖАНИЯ

Вы можете открыть любой вид контента во всплывающем окне (например, GOOGLE MAPS, VIDEOS, IMAGES, FORMS или все, что вам нужно).

9. СОХРАНЕНИЕ ПАМЯТИ

jQuery Speedo Popup является модульным и построен с использованием прототипа. Это экономит много памяти, так как не требует воссоздания всех методов для каждого экземпляра всплывающего окна.

10. легкий и модульный

Speedo Popup был создан для ваших нужд. Вы можете создать собственную версию плагина, включающую только те функции, которые вы намереваетесь использовать. Вы можете использовать редактор макетов P opup, чтобы упростить вашу работу. Просто проверьте, какие модули вам нужны, и инструмент экспортирует и напишет код для вас.

Выводы

Это правда, что вы получаете то, за что заплатили, и не обращаете внимания на Speedo Popup за качество и поддержку.