Статьи

Снимок со вспышкой около апреля 2004

Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как была выпущена последняя версия Flash и его постепенное обновление, а также несколько версий Flash Player. Где мы находимся сейчас? …

Было множество улучшений, дополнений и … хм! компонент API устарел в последней основной версии, не говоря уже о множестве расширений и команд, облегчающих получение данных из XML и веб-служб.

В общем, прекрасный выпуск, но мы достигли конца пути разработки приложения, которое мы знаем и любим? У Macromedia исчерпаны идеи, и вы просто планируете настройки и незначительные улучшения для следующей версии, или мы все ожидаем волну новых функций, которые поразят нас всех.

Я знаю, что некоторые люди, кажется, думают, что Flash немного потерял свой путь, так как он развивался с годами; с SWF, пытающимися подражать тому, чтобы быть веб-страницей (хотя и с немного большим колоритом) через некоторые компоненты, и потерял связь со своей наследственной анимацией на низовом уровне, но здесь меня интересуют ваши мысли по этому вопросу.

Как вы думаете, Flash должен пересмотреть свои корни, или вы думаете, что он движется в правильном направлении? Как вы думаете, Flash Player может быть немного более тяжелым, чтобы включать более быстрый рендеринг или включать больше функций? (поддержка стандартного регулярного выражения была бы хороша) В конце концов, что такое несколько КБ среди друзей?

Это мой блог, и я могу спросить, хочу ли я 🙂

Мне было бы интересно услышать всех