Статьи

Смотрите ваши RSS!

… опубликовано :

Этот блог не столько о ColdFusion, но, в конце концов, мы свяжем все пустые места, обещаю. Все это будет иметь смысл к середине апреля.

В последнее время мы видели довольно много статей о распространении контента и синдикации с RSS. Вы можете помнить некоторые из этих статей SitePoint:

Так вот, еще пару месяцев назад я очень смутно осознавал, что он существует, но теперь, когда он стал настолько популярным, он все больше и больше привлекал мой интерес. Итак, я начал исследовать RSS (Real Simple Syndication), чтобы узнать больше об его истории, его использовании и о том, как я могу использовать его на своих текущих сайтах для увеличения трафика и видимости.

Это, конечно, приводит меня к одной проблеме: как использовать RSS в сочетании с ColdFusion? Для меня это звучит как хорошая статья. С нетерпением ждем, чтобы прочитать намного больше на тему в моей апрельской статье Между тем, вот некоторые ресурсы, которые вы можете проверить для получения дополнительной информации о RSS (в дополнение к статьям SP выше):

Надеюсь, что это разожжет ваш аппетит к предстоящей статье.